IDeck покрытия из благородных пород древесины, устойчивых к климатическим изменениям





Независимо от того, строим ли мы бассейн на открытом воздухе, террасу на крыше, ресторан или обустраиваем общедоступную территорию для отдыхающих.

Мы ищем материал, который удовлетворит наши требования и пожелания:

— прочность, чтобы выдержать самые жесткие условия эксплуатации;
— долговечность;
— устойчивость к климатическим изменениям.

Во всех этих случаях прекрасно зарекомендовали себя покрытия из террасной доски iDeck.

Создано для жизни, создано для удовольствия.

iDeck - это натуральные деревянные настилы, которые прослужат Вам долгие годы, созданные из долговечной и надежной древесины, непревзойденной по функциональным свойствам и качеству, В настилах iDeck используется древесина твердых пород, обладающая естественной устойчивостью к тлению, гниению, грибку и разрушению насекомыми. А высокая плотность древесины противостоит механическому воздействию и истиранию.

Устойчивость к перепадам температур и воздействию влаги делают покрытия iDeck престижным материалом для проектировщиков и исполнителей, используемым в садовой и парковой архитектуре, наружных фасадах, прекрасным материалом при строительстве и обустройстве бассейнов, саун, салонов СПА. Естественная устойчивость к изнашиванию позволяет использовать материал iDeck при создании интенсивно эксплуатируемых поверхностей тротуаров, пешеходных мостков, лестниц, причалов, пирсов, палуб, яхт, и катеров.

Наиболее используемая древесина для изготовления покрытия iDeck - массарандуба.

Регион происхождения: Центральная и Южная Америка. Особенности древесины: очень твердая (значительно превосходит дуб) и тяжелая древесина, с нормальным количеством пор. Крайне долговечна.

Натуральный цвет: красно-коричневый с серим глянцем. Технические данные: удельный вес-1050-300кг/м3.

Уровень деформации: высокий уровень усыхания, исключительная стойкость к повреждению насекомыми и гниению. Высокое содержание резиновых смол делает древесину практически неуязвимой для влаги.

При эксплуатации хорошо удерживает защитные вещества, не допуская выцветания.

При обустройстве садов, парков, зон отдыха, приусадебных участков, для реализации Ваших мечтаний и замыслов,
рекомендуем использовать iDeck.

Ideck – це прекрасний вибір для покриття та забудов під відкритим небом, який не потребує додаткових засобів просочування.

Завдяки своїм природнім якаостям Ideck ідеально підходить для покриття терас, пішоходних містків, балконів, сходів, покриття біля басейнів і т. ін.

Має природню міцність. Підходить для територій з мінливим кліматом, стійкий до впливу солоної та прісної води.








Последние обьявления
Login
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

IDeck покрытия из благородных пород древесины, устойчивых к климатическим изменениям - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Die Geschichte der Forstwirtschaft | Holzbearbeitung | Holzarten | Holztrocknung | Maschinen und anlagen | Finishing holz | Biokraftstoff | Holzkohle | Forest Directory | Охота