FESTOOL - совершенство в технике и преимущество в экономичности





Посещая в Германии фабрики и мастерские, мы видели, что практически все мастера применяют ручной инструмент FESTO или FESTOOL.

Столяры часто используют Ручные шлифовальные машинки, фрезеры и электрорубанки; строители и ремонтные бригады - диско монтажные или диско Ручные пилы с направляющей шиной, составители мебели - конечно, дрели-шуруповерт и лобзики. В новом цикл статей мы расскажем об одном из самых компетентных производителей ручного инструмента - немецкую компанию FESTOOL ..

Специалистом НЕ становятся сразу ... Компания FESTOOL Постоянно работает над виришенням проблем. Для нас, как для профессионалов, решения проблем стало специализацией. Во-первых, уже более 75 лет наша работа сосредоточена на потребность мастеров-профессионалов, поэтому как никто другой мы знаем тонкости вашего производства, со всеми ситуациями и проблемами. По-другому, FESTOOL предлагает Нине НЕ Только високоякисний ручной инструмент, но и концепцию организации рабочего пространства. Таким образом, обеспечиваются отличные результаты работы и облегчается труд ваш.

Проблемы нинишни НЕ преодолеваются за помощь вчерашних решений. Традиции - это хорошо. Традиции плюс инновации - еще лучше! FESTOOL неустанно развевает национальной программы випускае инструмент, который устанавливает новые стандарты и видкривае широкие горизонты для решения любой яких профессиональных задач.

Экономичность - фактор, впливае на себестоимость продукции. Решение FESTOOL переконливи НЕ Только в цехах и на рабочих местах, но и в бухгалтерском учете. Если хотите визначити общую стоимость инструмента, то вы наводнением учесть Более чинникив, Чем просто стоимость его приобретения. Как можно учесть сокращен временных затрат на технологическую операцию? Такоже Качественная отделка предусматривает Минимальные затраты на доводочные Операции. А безотказная работа на выезде или отдаленном месте? И сколько вы заощадите благодаря отсутствию затрат на ремонт и замену некачественного инструмента? Ваши инвестиции в Более дорогой, Качественный и надежный инструмент окупятся в кратчайшие сроки.

Инструмент должен быть пристосований к человеку, а не наоборот! Слово «эргономика» пришло из греческого языка и в переводе означает «наука о работе». Ми сосредоточено работаем в этом направлении. Наши инженеры-конструктор и техники по эксплуатации буквально понимают Термин «мастер-профессионал»: поэтому инструмент FESTOOL оптимизований под Размеры рук и их движений. Благодаря этому даже при выполнении тривалои работы вы можете точно направлять инструмент, не ощущая особых утомила.

Системный подход - рабочие системы для повседневной работы. FESTOOL производит Более инструмент - целую комплексную рабочую систему. Все аксессуары оптимально согласуются друг с другом. Например, инструментальные ящиками SYSTAINER для хранения и транспортировки имеют унифицированные крепления для вертикального соединения; скажем, пылесосом имеет автоматическую активация при запуске ручного инструмента, либо Наличие разъема электрического Подключение и патрубка аспирационного шланга позволяют быстро заминити рабочий инструмент и продовжити обработки.

Наш сервис НЕ имеет границ, а работа с покупателями - расстояний. Сервис должен существовать не только на бумаге, но и на практике. Поэтому FESTOOL поставляет в Украину весь инструмент, запасные части и расходные материалы в кратчайшие сроки. Гарантировано, течение 7 лет после прекращения выпуска изделия, на складе есть запчасти. Для вас - это полная уверенность в инструменте протяжении длительный срок его эксплуатации. На практике мы имеем в запасе найважливиши Детали для инструмента, что работают 10 лет и больше. На нашем вебсайте мы демонстрируем более 50 прикладив обработки акрилового стекла и цементно-стружечных плит.

С гарантией лучше! Нашу уверенность в инструменте мы передаем Своим клиентам. На все детали и узлы инструмента действует гарантия 1 год. Дополнительную гарантию на 2 года мы Даем при регистрации покупателя течение 30 дней с момента Приобретение.

Ассортимент продукции:
- Аккумуляторные дрели-шуруповерт.
- Ручные диско пили.
- Лобзики.
- Диско монтажные пилы.
- Фрезер.
- Електрофуганки.
- Шлифовальные машинки электрические и пневматични.
- Аппарат пиловидаляючи.
- Система рабочих плит с креплением ручного инструмента для основы BASIS.
- Шины-направляющие.
- Спецоснастки для организации рабочего места.

Инструмент сам по себе - это хорошо, но система гораздо лучше! Система BASIS PLUS является уникальной системой для оборудование укомплектования цеха, поскольку занимает площадь менее одного квадратного метра.

Она состоит из съемные модулей (рабочих плит), выполняющих три важные задачи: рас, шлифовка, фрезеровка. Модули заменяются друг другом за считанные секунды с минимальным количеством манипуляций. Остановим подробнее на системе рабочих плит с креплением ручного инструмента для основы BASIS. Идея проста, как и все гениальное. Есть универсальная основа BASIS, на которой осуществляется монтаж рабочих плит.

Существует Шесть типив таких плит, позволяющие организовать:
- Поперечный обработка - торцьований модуль MOD 1A/ATF 55 из глубиной обработки 0-50 мм.
- Продольную обработка - модуль продольной розпилювання MOD 2A/AP 85 E с глубиной обработки 0-80 мм.
- Лобзики модуль MOD 4/PS 300 EQ.
- Фрезерный модуль MOD 5A / OF 1010 EBQ диаметром ИНСТРУМЕНТА до 51 мм.
- Фрезерный модуль MOD 6A / OF 2000 E с диаметром ИНСТРУМЕНТА до 70 мм.
- Шлифовка - модуль шлифовальной Compact CMB 120.

Благодаря наличию широко программы оснащения и приборы, система может постепенно доукомплектовуватися, зависимых от потребностей вашего цеха. Различные модули делают BASIS PLUS уникальной среди стационарных, мобильных и станочных систем.

Вам больше не надо мордуватися Выборам - работать стационарно или мобильно? Система BASIS PLUS предоставляет вам обидви Возможности. Система BASIS PLUS имеет компактно конструкцию с минимальным весом - 26 кг. Ножки составляют и быстро разлагаются. Все максимально облегчено: нагрузки и разгрузки, транспортировки по лестнице и на рабочее место.

Прочный корпус стола выполненных из високоякисного коррозиестойких алюминиевого сплава. Все это вместе делает систему BASIS PLUS универсальной, экономичной и надежной Даже при длительное використанни.







Последние обьявления
Авторизация
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

FESTOOL - совершенство в технике и преимущество в экономичности - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
История лесоводства | Деревообработка | Породы древесины | Сушка древесины | Станки и оборудование | Отделка деревом | Биотопливо | Древесный уголь | Лесной справочник | Охота