Витражи для мебели





Компания CMS - крупнейший в мире производитель отделочных фрезерных центров с числовым программным управлением для обработки стекла и камня, которые применяются, в частности, в мебельном производстве. С 2002 года фирма CMS вошла в состав SCM Group. Объединение двух крупнейших в Италии компаний CMS и SCM позволило повысить конкурентоспособность итальянских станков не только в деревянном секторе, но и в секторах машин для обработки мрамора, стекла, пластмассы и алюминия.

Ведь в состав CMS входили четыре сборочных машиностроительных завода и пять смежных производств на территории Италии. Годовой товарооборот составлял 80 млн евро, что подтверждает лидерство компании в производстве центров с ЧПУ для обработки недревесной материалов.

CMS включает производство различного оборудования: BREMBANA Macchine - мраморный сектор, TECNOMETAL в Пьезаро и DELTAPROGETTI в Бергамо - стеклянный сектор, DELTAPROGETTI в Верасси - термопластавтоматы.

В условиях интенсивного развития производства изделий из стекла и растущего уровня требований к точности и качества изделий, остро встает проблема, связанная с правильным выбором оборудования. Станки CMS позволят компании выйти на новый уровень качества, а также значительно расширить ассортимент продукции. Большой опыт и постоянные исследование в этой области позволяют предложить клиенту комплексное решение задач, начиная с раскроя стекла и заканчивая его сложной отделкой.

Исключительная компактность станков, а также тщательность, с которой были сконструированы все их узлы, применение комплектующих высокого уровня, выводят их на уровень самых передовых и технологических изделий в своей области. Монолитная основа из толстостенного металла гарантирует устойчивость и высокую точность работы станка даже в условиях повышенного загрузки. Гладкий рабочего стола из алюминия большой толщины, в отличие от традиционных рабочих столов из ПВХ, позволяет использовать двойную систему вакуумного крепления для максимально быстрой подготовки станка к работе.

Система смазки механизмов перемещения и скольжения полностью автоматизирована и управляется с помощью программного обеспечения станка, предоставляющее возможность регулировки уровня и максимального рабочего давления в системе без остановки производственного процесса.

Конструкция вакуумного насоса выполнена с применением водяного контура, в отличие от традиционных масляных контуров. Таким образом, проникновение воды в систему вакуума не вызывает сбои в работе.

Електрошпиндель мощностью 13,5 кВт позволяет обрабатывать стекло большой толщины и является самым мощным на рынке склообробних станков. Частота вращения шпинделя регулируется от 0 до 15000 об / мин. с помощью инвертора. Выбор направления вращения шпинделя осуществляется с помощью программного обеспечения.

Винты на бесконечной шариковой опоре и двойные призматические направляющие с башмаками на бесконечной шариковой опоре швейцарского производства (GUDEL) обеспечивают выполнение сложных операций с высокой точностью, не снижая темпа обработки и снижая динамические нагрузки.

Все основные команды вынесены на дистанционный пульт управления, что позволяет оператору станка визуально контролировать процесс обработки и выполнения всех запланированных задач.

Фирма CMS устанавливает на станки ЧПУ последнего поколения систему OSAI, что вместе со специализированным программным пакетом автоматизированного проектирования CAD / CAM позволяет достичь наилучших результатов точной обработки.

Благодаря интенсивному инвестированию средств в обучение квалифицированного персонала и изучению новой техники, клиент получает оборудование, которое удовлетворяет требования самых строгих мировых стандартов безопасности, эргономичности, гигиены и защиты окружающей среды. В частности все оборудование производства компании CMS без исключения полностью соответствует стандартам безопасности, что подтверждено сертификатом международной организации по стандартизации 9001.

В Украине авторизованным дилером компании CMS является фирма "Бюро-М". Через нее осуществляется инжиниринг, поставка и сервисное обслуживание оборудования.
 







Last Advertisement
Login
Log in:  
Password:  
 
You must register to get additional capabilities in the system, Registration is free

Витражи для мебели - www.PromWood.com
Users OnLine: 
History forestry | Woodworking | Species of wood | Wood drying | Machinery and equipment | Finishing wood | Biofuel | Charcoal | Forest handbook | Охота