REHAU: новые идеи и возможности мебели




Сейчас дизайн мебели должен удовлетворять целый ряд различных требований, связанных со стилем жизни потенциальных клиентов, их представлениями о пространственных возможностях помещения, а также растущими экологическими, модельными и функциональными стандартами.

Одним из законодателей моды на рынке кухонных, жилищных и офисной мебели компания REHAU AG + Co.

По кухонной мебели, то сейчас популярна тенденция сочетания в кухне холодного металла и теплых оттенков древесины, прекрасно отражено в изделиях RAUKANTEX, RAUVOLETmetallic line, а также RAUWALON 127 компании REHAU. Вместе с эффектом "металлик" эти изделия отличаются тисненими поверхностями, что характерно для данного поставщика.

Интересным продуктом является шкафы с жалюзями RAUVOLET metallic-line.Видтинок "металлик", современные контрасты, совершенный дизайн и высокие качественные показатели настоящего алюминия создают неповторимый ансамбль RAUVOLET metallic line, активно поддерживая позицию творческого подхода к созданию кухонной мебели. В гармонии с раковиной, плитой, вытяжкой и кухонными аксессуарами RAUVOLET metallic line в алюминиевом дизайне (или дизайне с качественной стали) превращает кухню на привлекательный и чрезвычайно актуальный рекреационное пространство. Сейчас актуальны также новые RAUVOLET metallic line профили из 25-миллиметровой профильной шириной.

Многоплановым является также и внутренняя облицовка RAUVOLET metallic line: материал полипропилен является основой и предпосылкой для полной сохранности REHAU технологии - как в горизонтальных, так и в вертикальных деталях.

Шкафы с жалюзи является ныне почти неотъемлемым функциональным элементом и элементом дизайна. Если приобретение целостной и согласованной системы жалюзи, особенно в небольших количествах было недавно проблематичным, то из REHAU клиент забывает об этой проблеме, причем срок доставки является максимально коротким. Изделия RAUVOLETInterieur имеющиеся в 5 различных расцветках - классический серый, белый, черный, аристократическое окраску под бук, а также эксклюзивный алю-оптик.

RAUSOLID - это массивный, полностью закрашенный материал на основе природных минералов, акриловой смолы и цветных пигментов. Преимущества этих компонентов сочетаются в одном материале, похожем на камень, в совершенстве поддается обработке и находит разноплановое применение в промышленности.

Клиент имеет возможность выбора среди более 20 видов отделки, носящих такие известные имена как Страччателло, Пепперато и Зуккеро. Оттенок или эффектный контраст - здесь найдется вариант на любой вкус и для любого стиля. Максимально возможной свободе оформления способствует, кроме того, большой выбор составных частей: как ванных или раковин, так и разных толщин плит от 3 до 19 мм.

RAUSOLID с его плотными UV-защищенными поверхностями полностью соответствует современным требованиям, которые предусматривают, что современная отделочная работа означает не только совершенную идею и ее воплощение, но и учета всех практических моментов. Поверхность RAUSOLID характеризуется высокой устойчивостью, является водонепроницаемой и легко чистится. Грязь, пыль и бактерии практически не имеют никаких шансов. Именно поэтому RAUSOLID является таким гигиеническим и прочным. В случае царапин и повреждений RAUSOLID довольно легко ремонтируется, без функциональных повреждений.

Здесь применяются только экологически чистые материалы, без всяких осложнений могут использоваться повторно. Таким образом производитель учитывает также общепринятые требования по выпуску экологически чистых продуктов.

Широкий спектр цветов и узоров (среди них - холодный металоптик, поперечный разрез дерева, итальянская сосна, груша и яблоко) обеспечивает множество вариантов оформления. Все узоры, конечно, согласованные с международными коллекциями производителей плит. Есть также значительный ассортимент кромок.

Новое предложение раковин компании REHAU носит свирельного название Aquasino. Это действительно превосходное решение для кухни: прочная основа из высококачественной стали предусматривает продолжительность и высокую устойчивость. Благодаря почти бесшовные обработке раковина и кухонная доска представляют собой одно целое.

Aquafonte - это новое предложение от REHAU, которая прекрасно согласуется с гаммой цветов с плитами RAUSOLID. Изделие можно применять как в ванных и туалетных комнатах, так и в публичных местах, банках и административных учреждениях, а также в медицинских учреждениях, лабораториях, больницах и аптеках. Ванны Aquafonte могут быть круглой или овальной формы, разных размеров и с разными узорами.

Программы REHAU вносят новые тенденции в сфере дизайна мебели. Все их составляющие: фасад, корпус и рабочая поверхность поражают своей неординарностью, которая выходит за пределы современных представлений о эксплуатационные возможности мебели.







Last Advertisement
Login
Log in:  
Password:  
 
You must register to get additional capabilities in the system, Registration is free

REHAU: новые идеи и возможности мебели - www.PromWood.com
Users OnLine: 
History forestry | Woodworking | Species of wood | Wood drying | Machinery and equipment | Finishing wood | Biofuel | Charcoal | Forest handbook | Охота