Экологичные дома из клеевого бруса




На сегодняшний день вы можете не только подготовить с нашими специалистами проект вашего будущего загородного дома, но и приобрести у нас уже готовые дома, которые просто необходимо будет собрать.

дома из клеенного бруса

Клееный брус – это строительный материал, который не только сохраняет основные достоинства цельной древесины, такие как экологичность, особая природная энергетика и способность дышать, но и обладает существенным рядом преимуществ перед лафетом, оцилиндрованным или рубленым бревном, и даже цельным брусом. Именно поэтому многие строительные организации, выбрали своим приоритетным направлением постройку таких сооружений, как готовые дома из клееного бруса. Получают клееный брус в несколько этапов. Многие могут задаться вопросом, а зачем же тратить время и деньги на его получение, если можно взять цельную древесину? Конечно же, можно, но такой дом будет менее долговечным. Причиной этому является наличие в цельной древесине продольных трещин. К тому же клееная технология отличается более высокими теплоизоляционными показателями, соответствующими всем нормам огнестойкости и пожарной безопасности. Пропитка антисептирующими составами надолго обезопасит сооружение от негативного воздействия окружающей среды.

Дом из клееного деревянного бруса просто идеален для здоровья проживающих в нем людей. Натуральный природный материал позволяет стенам «дышать», пропуская увлажненный свежий воздух. Клей на водяной основе не оказывает никакого негативного влияния на свойства брусьев. Таким образом, вы получите естественную вентиляцию и кондиционирование комнат. Благодаря тому, что влага из сердцевины бревен в холодное время года перемещается внутрь помещений, предотвращается снижения количества влаги в воздухе, в результате чего поддерживается оптимальный уровень комфортности. Ввиду экологической чистоты применяемого в строительстве материала, жильцы, склонные к различным аллергическим реакциям спокойно смогут обустраиваться в таких коттеджах. А вот цветовая гамма и оригинальные узоры бревенчатых стен окажут положительное влияние не только на настроение, но и на нервную систему каждого из ваших домочадцев.

Совокупность всех преимуществ клееного бруса, перечисленные выше, позволяют порядочно экономить материальные средства не только в процессе строительства коттеджа, но и на протяжении его последующей эксплуатации. Существенно снижает цену и то, что здесь нет необходимости в массивном фундаменте, ведь материал сам по себе значительно легче любых своих аналогов. Да и ко всему прочему – это очень красиво и эксклюзивно!







Najnowsze ogłoszenia
Autoryzacja
Nazwa użytkownika:  
Hasło:  
 
W celu zdobycia dodatkowych możliwości w systemie, musisz zarejestrowac się . Rejestracja jest darmowa.

Экологичные дома из клеевого бруса - www.PromWood.com
Społeczność online: 
Historia leśnictwa | Obróbka drewna | Gatunki drewna | Suszenie drewna | Maszyny i urządzenia | Stoliarka | Biopaliwo | Węgiel drzewny | Katalog leśny | Охота