Идея соединения




Соединительные элементы типа "ласточкин хвост" фирмы "Хоффманн", независимо от их величины и качества, быстро и эффективно и с оптимальными материальными затратами соединяют заготовки.

Идея соединительных элементов такова: четыре клиновидные грани, совпадающие в центре, имеют зубцы, которые прочно врезаются в материал и таким образом скрепляют заготовки. Одновременно, в результате неизбежного силового и геометрического трения, невозможным скольжения и перемещения заготовок, которые нужно будет соединить. Преимущество такой системы состоит еще и в том, что в дальнейшем соединительные части не нуждаются запресування или крепления. Сразу после завершения цикла они готовы для дальнейшей обработки. Можно формировать пазы для стыковых, плоских соединений, а также соединений под любым углом.

Для несущих конструкций при возведении зданий, обработке древесины для столбов и стоек, шканты типа "ласточкин хвост" представляет собой соединительный элемент высочайшего качества, что подтверждено официальными сертификатами допуска к работе. Предлагаемый широкий ассортимент соединительных шканты в виде 4-х стандартных типоразмеров и свыше 40 различных видов длины предоставляется для всего разнообразия выполняемых работ, чтобы удовлетворить все требования и добиться высоких точности.

Соединительные элементы "ласточкин хвост"

Для особых потребностей потребителей разработаны многие инновационные решения. Прежде таковы шканты различных цветов, форм, размеров, материалов, а также ассортимент станков, которые можно оборудовать различными комплектующими на заказ.

Шпон-пазувальний станок Hoffman - 2.

- Количество двигателей - 1
- Направление вращения - справа
- Количество оборотов шпинделя - 27000 об / мин.
- Крепление инструмента хвостовик - Д = 6 мм
- Подъем фрезы / макс. - 80 мм
- Высота стола - 270 мм
- Габаритные размеры - ш: 680 мм, г: 600 мм, в: 700 мм
- Вес - 25 кг
- Потребление электроэнергии - 220 В
- Электрические параметры - 450 Вт, 220 В, 50 Гц







Последние обьявления
Авторизация
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Идея соединения - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
История лесоводства | Деревообработка | Породы древесины | Сушка древесины | Станки и оборудование | Отделка деревом | Биотопливо | Древесный уголь | Лесной справочник | Охота