Kurz Group – движение вперед




В этом году фирма Kurz Group ввела ряд новшеств относительно своей продукции - оборудование собственного производства было усовершенствовано, разнообразие дизайнов облицовок было увеличено, т.е. фирма идет дальше.

Прежде Kurz Group - глобального лидера в производстве различного рода пленок и облицовочных материалов. Спектр применения продукции фирмы Kurz не имеет границ - она используется почти во всех отраслях производства и довольно основательно в деревообрабатывающей отрасли. На девяти заводах Kurz Group, расположенные в Европе, США и Тихоокеанском регионе, работает 2700 работников. Кроме этого, по всему миру стратегически размещены 17 филиалов и 70 агентств, вместе создают мощную систему производства и сбыта продукции. Через свою хорошо развитую инфраструктуру, клиент в любой стране может получить продукцию или информацию о фирме.

Один из основных продуктов Kurz Group - серия изделий Touchwood, разработанной специально для нужд деревообрабатывающей отрасли. Это гибкий, экологически чистый материал для облицовки плоских поверхностей, профилей со сложными углами и трехмерных мебельных фасадов.

Сейчас предложение деревянных покрытий на пол достаточно разнообразна, и особенно распространены изделия из наискось срезанными углами. Touchwood прекрасно подходит для облицовки таких изделий. Во-первых, эта пленка является довольно устойчивой к абразивным вмешательств.

Во-вторых, она придает поверхности вид натурального дерева, а о выборе дизайна, то почти нет каких-либо ограничений. В-третьих, упоминавшиеся выше косые грани (до 2 мм) очень легко личкуються этой пленкой, которая не только закрывает материал-основу, но и украшает поверхность, почти не оставляя следов соединений.

Эти качества Touchwood и позволяют ей выделяться на рынке. Кроме своей простоты и легкости в художественном оформлении краев, эта технология обладает большим разнообразием дизайна. Благодаря этому, пол будет выглядеть как из натурального дерева, независимо от типа соединения, используемого в заключении пола.

Touchwood течение нескольких последних лет успешно использовалась в промышленности, производящей покрытия пол и деревянные обшивки. Фирма заверяет клиентов, что преимущества предложенного процесса облицовки успешно могут использоваться в производстве мебели.

Успех Touchwood в этой отрасли промышленности может также объясняться тем, что процесс художественного оформления поверхностей можно использовать в индустриальном производстве. Kurz разработал механизм KTF-70 / B для интегрирования в станки для облицовки, что позволяет личкуваты поверхности с высокой скоростью. Эта патентованная единица может легко интегрироваться в процесс производства.

Этот механизм - это известный на рынке продукт, который успел утвердиться и успешно использоваться. Однако, в этом году Leonhard Kurz GmbH & Co. KG его усовершенствовал. Благодаря замене обычных колес, подавали пленку, на силиконовые ремешки, скорость подачи увеличилась до 40 м / мин. Ранее на рулоне, используемого в KTF-70 / B, можно было разместить пленку длиной 2000 метров, что в процессе производства было неудобным из-за частых замены рулона. Сейчас KTF-70 / B может быть дополнен деталями, обеспечат при одном пополнены, пленку длиной 20000 метров, что позволяет работать 8:00 непрерывно. Эти новинки могут быть легко интегрированы в старые образцы KTF-70 / B и это обеспечит непрерывный процесс производства. Кроме этого, были развиты систему управления станком, которая стала более простой, и увеличен срок службы.

В этом году также увеличилось количество дизайнов Touchwrap - гибкой, но достаточно жесткой пленки для облицовки различных поверхностей. "Кремовый клен", "Французская дикая вишня", "Красный бук", "Швейцарская груша", "Серебряный металлик", "Таманский каменный дуб" - это названия шести новых дизайнов, которые появились в этом году в ассортименте фирмы.

Все эти новые дизайны можно встретить в разнообразии изделий Touchwood. Дизайн практически идентичен, поскольку для изготовления используются одинаковые чернила и печатающие устройства. Благодаря новым дизайном Touchwrap намного легче украшать мебель, поскольку эта пленка является гибкая по Touchwood и поэтому она больше годится для работы со сложными профилями.

Эта пленка печатается с противоположной стороны от поверхности и покрывается защитным слоем, благодаря чему Touchwrap устойчивая к трению, царапинам и растворов. А ее гибкость позволяет любой контур облямуваты с небольшими затратами времени. Кроме этого, под воздействием температуры эта пленка расширяется меньше, чем подобные, так это облегчает ее обработку. В большинстве случаев после использования Touchwrap никакая дальнейшая обработка не требуется.








Последние обьявления
Авторизація
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Kurz Group – движение вперед - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Історія лісівництва | Деревообробка | Породи деревини | Сушіння деревини | Верстати і обладнання | Оздоблення деревом | Біопаливо | Деревянне вугілля | Лісовий довідник | Охота