Особенности шкафов-купе




шкафы купе

С помощью различных дизайнерских решений и хитростей из обычной прихожей или комнаты можно с легкостью сделать очень оригинальное и многофункциональное помещение. Таких приемов достаточно много, и одним из них является использование для меблировки комнаты современных многофункциональных шкафов-купе, изготовленных только из качественных природных материалов. С их помощью вы сможете освободить в своей квартире лишнее пространство, избавившись от неудобной и громоздкой старой мебели.

Встроенные шкафы-купе являются отличной альтернативой старомодным платяным шкафам с антресолями и даже некогда популярным стенкам. Конструкция шкафа-купе отличается своими практичностью и удобством. Такой шкаф сможет идеально вписаться в интерьер любой квартиры или частного дома и освободить уйму пространства, которое раньше было занято многочисленными шкафами и тумбочками для хранения одежды, обуви и других вещей.

Главной особенностью шкафа-купе считаются складные или раздвижные двери, выполненные из легких и прочных материалов. Такие двери, в отличие от распашных, характерных для обычных шкафов и для открывания требующих много места, открываются не вперед, а в стороны. Их преимуществом является то, что для своего открывания они не требуют дополнительного пространства спереди шкафа, а значит, радиусные шкафы-купе позволяют сэкономить свободное пространство в комнате.

Из всех видов современной мебели для хранения одежды и вещей шкафы-купе являются самыми функциональными. Они могут быть установлены где угодно в квартире, даже в самом узком пространстве, например, вдоль стены в прихожей или в небольшой комнате. Если же вы решите приобрести шкаф-купе, дверцы которого представляют собой зеркальную поверхность, вы сможете выгадать место для проведения укладки волос и нанесения макияжа, тем самым освободив драгоценное место в ванной комнате.

Шкафы-купе пользуются большой любовью детей, поскольку им приходятся по нраву зеркальные дверцы во весь рост до потолка, кроме того, перед ними очень удобно примерять одежду. В магазинах сегодня представлен широчайший ассортимент шкафов-купе на любой размер кошелька и вкус, разных размеров, цветов и конструкций. Если вы все же не смогли найти себе ничего подходящего, в любой момент можно заказать изготовления такого шкафа по собственному эскизу в специальной мастерской.

 







Последние обьявления
Авторизація
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Особенности шкафов-купе - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Історія лісівництва | Деревообробка | Породи деревини | Сушіння деревини | Верстати і обладнання | Оздоблення деревом | Біопаливо | Деревянне вугілля | Лісовий довідник | Охота