Эксцентриковые шлифмашины DeWALT




Компания DeWALT является мировым лидером в производстве промышленного электроинструмента и предлагает на рынке Украины широкий спектр промышленных ручных электроинструментов и станков. Среди прочего потребителю предлагают три промышленные модели эксцентриковых шлифмашина.
 

В семействе шлифовальных машин эксцентриковые шлифмашины являются наиболее универсальными. По качеству отделки поверхности они приближаются к вибрационных, а по производительности - до ленточных. Такие машины выделяются среди других типов шлифовальных устройств тем, что в них сочетаются два типа движения шлифплиты: эксцентриковый движение плюс вращение, поэтому они могут иметь различное применение. Одновременный эксцентричный и вращательное движение обеспечивает и черновую, и тонкую обработку поверхностей большой площади. Орбитальная, т.е. круговая шлифовка и значительное количество оборотов обеспечивают отличные результаты шлифования без переходов и следов обработки. При использовании гибких дисков можно шлифовать выпуклые и вогнутые поверхности. При наличии соответствующей оснастки с их помощью можно выполнять полировальные работы.

Электронная система регулирования и поддержания постоянной количества оборотов расширяет универсальность и повышает качество работы машины, поскольку разные материалы и разные задачи требуют соответствующих абразива и скорости обработки. Приоритетным является применение Эксцентриковая шлифмашина для чистовой окончательной отделки поверхностей, например, шлифования и полирования продольных и поперечных заготовок, а также гладких и лакированных поверхностей. Малые скорости необходимы для грубой обработки и шлифовки окрашенных поверхностей, высокие - для обработки твердой древесины и отделочных работ.

Плавный пуск и поддержание числа оборотов постоянной очень облегчают начало работы и работу в целом. Шлифовальные шкурки во всех Эксцентриковая шлифмашина заменить очень легко: для этого применяется практическое и удобное крепление на липучках.

Принцип функционирования: подошва и крючки липучки образуют устойчивую связь, легко ослабить. Шлифовальный лист просто накладывают на прочно закрепленную тарелку.

Дополнительное ручка позволяет комфортно работать в труднодоступных местах и над головой, когда машинку удерживают двумя руками. Машины с ручкой для одной ладони хорошо применять в обработке небольших поверхностей.

Встроенная система пылеудаления является установленной на валу турбиной, которая отсасывает воздух с пылью через проемы в подошве в пилозбирний мешок. Шлифовальные тарелки и письма перфорированные или обеспечены входными отверстиями и каналами. Система всасывания пыли исключает засорение и перегрева обрабатываемой поверхности, а также продлевает срок службы абразива и самой машины. Подключение внешнего пылесоса решает проблему пыле отсасывания еще более радикально.

Особенности шлифовальных машин DeWALT - это тщательное балансировка, эргономичный дизайн, использование долговечных пылезащищенный шаровых подшипников и выключателей, встроенная система удаления пыли, применение 4-метрового сетевого кабеля. Они имеют плавный пуск и электронная регулировка скорости, система торможения подошвы, автоматическую систему стабилизации скорости вращения подошвы, крепление шлифовальной бумаги на «липучке», удобную сферическую верхнюю поверхность. К Эксцентриковая шлифмашина DeWALT поставляются принадлежности: адаптеры для подключения пылесоса, сменные шлифовальные подошвы мягкой и средней твердости, шлифпапир зернистостью 40-320 для различных видов работ, гибкие диски для криволинейных поверхностей, войлочные диски, полировальные диски, нейлоновые диски для удаления ржавчины с металлических поверхностей и грубого шлифования.

 Компанией DeWALT представлены три модели Эксцентриковая шлифмашина:

D26453 - эксцентриковая шлифмашина с диаметром подошвы 125 мм. Потребляемая мощность 280 Вт, скорость вращения подошвы - в пределах 7000-12000 об / мин, количество колебаний в минуту 14000-24000, амплитуда колебаний 2,4 мм. Имеет текстурированный корпус для удобной работы и электронную стабилизацию скорости вращения. Идеальна для точных работ по шлифования и чистового шлифования.

D26410 - эксцентриковая шлифмашина с диаметром подошвы 150 мм. Потребляемая мощность 400 Вт, скорость вращения подошвы - в пределах 4000-10000 об. / мин .., количество колебаний в минуту 8000-20000. Амплитуда колебаний регулируемая: 3,0 мм - для финишных работ, 6,0 мм - для грубой обработки. Автоматическая система стабилизации скорости вращения подошвы обеспечивает высокое качество обработки поверхности. Диапазон регулирования скорости позволяет обрабатывать поверхности, чувствительные к нагреву и выполнять полировальные работы. Встроенный пылесборник обеспечивает чистоту рабочего места и продлевает срок службы шлифпаперу. Универсальная в употреблении.

DW443 - эксцентриковая шлифмашина с диаметром подошвы 150 мм. Потребляемая мощность 530 Вт, скорость вращения подошвы в пределах 7000-12000 об. / мин .., количество колебаний в минуту 8400-15200, амплитуда колебаний 5,0 мм. Расположение двигателя - горизонтальное, есть автоматическая система стабилизации скорости вращения подошвы. Как и в других моделях Эксцентриковая шлифмашина

DeWALT, предусмотренное пылеотсоса сквозь отверстия в шлифлистах. Эта модель является самой мощной из Эксцентриковая шлифмашина DeWALT. Эргономичный дизайн и боковая рукоятка делают ее идеальной в обработке поверхностей большой площади.

Особенности перфорированных абразивных шлифовальных шкурок DeWALT для Эксцентриковая шлифмашина. Поставляются шлифшкурки с размером зерна от 40 до 320 (чем больше число, тем меньше размер зерна) в упаковках по 10 и 25 штук. Жаропрочная смоляное пропитки и плотная надежная бумажная основа обеспечивает длительный срок службы шлифшкурки (даже прилагая значительные усилия к инструменту) и высокую производительность. Стеариновая покрытие предотвращает налипание продуктов шлифования на шлифшкурки и обеспечивает превосходный результат при обработке мягкой древесины и окрашенных поверхностей. Применяется для всех видов работ по обдирки, шлифования и окончательной чистовой обработки дерева, металла и окрашенных поверхностей.







Najnowsze ogłoszenia
Autoryzacja
Nazwa użytkownika:  
Hasło:  
 
W celu zdobycia dodatkowych możliwości w systemie, musisz zarejestrowac się . Rejestracja jest darmowa.

Эксцентриковые шлифмашины DeWALT - www.PromWood.com
Społeczność online: 
Historia leśnictwa | Obróbka drewna | Gatunki drewna | Suszenie drewna | Maszyny i urządzenia | Stoliarka | Biopaliwo | Węgiel drzewny | Katalog leśny | Охота