Targi i forum




На выставке в Литве „Город. Недвижимость“ - особые предложения для приобретения личного жилья

На выставке в Литве „Город. Недвижимость“ - особые предложения для приобретения личного жилья

23 Września 2010, 08:38

30 сентября - 2 октября в литовском выставочном центре LITEXPO пройдет девятая выставка „Город. Недвижимость-2010“. На ней вновь проводятся „Выходные с дружественными ценами“ и акцентируются все более актуальные темы:эффективное здание и гармоничное жилищное окружение. В выставке примут участие все основные компании по развитию недвижимости в Литве, агентства, банки, поэтому посетители смогут собрать большой объем информации о домах, которые строятся в Литве, и узнать... Przeczytaj więcej ...»

 Примус: Деревообрабатывающая промышленность 2010

Примус: Деревообрабатывающая промышленность 2010

1 Września 2010, 09:01

XVII Международная специализированная выставка оборудования для лесного хозяйства, деревообрабатывающего и мебельного производства главное событие 2010 года Место встречи деревообработчиков и мебельщиков, людей, которые принимают решения, чтобы вместе двигаться вперед! С 21 по 24 сентября 2010 года в Международном выставочном центре (Киев, Украина) состоится международная специализированная выставка "Примус: Деревообрабатывающая промышленность 2010". Деловая программа включает... Przeczytaj więcej ...»

 Аукционные торги по продаже необработанной древесины 13.09.2010 года

Аукционные торги по продаже необработанной древесины 13.09.2010 года

20 Sierpnia 2010, 13:22

Товарная биржа «Львовская Универсальная» (ЛУТБ) проводит аукционные торги по продаже необработанной древесины с поставкой в ІIІ квартале 2010 года Государственных лесохозяйственных предприятий Львовской области и дочерних лесохозяйственных предприятий "Галсильлис" Львовской области Аукционные торги состоятся 13 сентября 2010 по адресу: г. Львов, ул. Яворницкого, 8Б, 2-й этаж (зал заседаний Львовского областного управления лесного и охотничьего хозяйства) с последующим... Przeczytaj więcej ...»


 Выставка "Лесдревмаш-2010"

Выставка "Лесдревмаш-2010"

10 Lipca 2010, 09:49

С 27 сентября по 1 октября 2010 года в Москве в павильонах №№ 2, 8 и на открытых площадках Центрального выставочного комплекса "Экспоцентр" будет работать 13-я международная выставка "Машины, оборудование, принадлежности, инструменты и приборы для деревообрабатывающей, мебельной, лесной и целлюлозно-бумажной промышленности" - "Лесдревмаш-2010". Проект реализован ЗАО "Экспоцентр", Союзом лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной... Przeczytaj więcej ...»

 Белорусские харвестеры выходят вперед

Белорусские харвестеры выходят вперед

7 Czerwca 2010, 23:49

В Беларуси прошла 11-ая Международная специализированная выставка "Лесдревтех 2010". На мероприятии был представлен широкий ассортимент лесозаготовительной техники. Особенным интересом у посетителей выставки пользовались трелевочные тягачи «АМКОДОР-2243» и «АМКОДОР-2243В», измельчитель «АМКОДОР – 2902» и лесопогрузчик «АМКОДОР-352Л». Открывал международный форум председатель совета директоров ОАО "Амкодор" А. Шакутин,... Przeczytaj więcej ...»

Вопросы лесохозяйственной политики

Вопросы лесохозяйственной политики

31 Maja 2010, 10:38

Эксперты в сфере лесного хозяйства и биоэнергетики встретятся в Минске, чтобы обсудить вопросы лесохозяйственной политики по развитию древесной энергетики в странах СНГ Эксперты в сфере лесного хозяйства и биоэнергетики из всех стран СНГ и Турции встретятся 1-4 июня в Минске, чтобы обсудить вопросы лесохозяйственной политики по развитию древесной энергетики в странах Содружества независимых государств. В эти дни в столице Беларуси пройдет международный научно-технический семинар под эгидой... Przeczytaj więcej ...»

 Лучшие лесорубы живут на Минщине

Лучшие лесорубы живут на Минщине

23 Maja 2010, 14:52

В рамках 11-й международной выставки «Лесдревтех-2010», проходившей в Минске с 18 по 21 мая, на площадке перед выставочным комплексом «БелЭкспо» на пр. Победителей, 14, состоялось незабываемое «Шоу лесорубов», в котором выступили лучшие лесорубы страны. В соревнованиях приняли участие семь команд: сборная Беларуси и сборные областей. Участники соревновались в таких дисциплинах, как «раскряжевка», «обрезка сучьев», «тонкое... Przeczytaj więcej ...»

 Репортаж с выставки Xylexpo в Милане

Репортаж с выставки Xylexpo в Милане

21 Maja 2010, 11:40

Понимая текущие финансовые трудности своих покупателей, Wood-Mizer представил на выставке конструкции пилорам, которые были модернизированы без увеличения стоимости оборудования. Строгальная приставка расширяет горизонты бизнеса Компания выпустила строгальную приставку для бревен, которая монтируется на станине ленточной пилорамы LT15 или LT10. Названный MP100, новый строгальный станок оборудован ножевой головкой с 4 прямыми (или фигурными) ножами, которую приводит в действие... Przeczytaj więcej ...»

Strony:
5 4 3 2 1





Najnowsze ogłoszenia
Autoryzacja
Nazwa użytkownika:  
Hasło:  
 
W celu zdobycia dodatkowych możliwości w systemie, musisz zarejestrowac się . Rejestracja jest darmowa.

Społeczność online: 
Historia leśnictwa | Obróbka drewna | Gatunki drewna | Suszenie drewna | Maszyny i urządzenia | Stoliarka | Biopaliwo | Węgiel drzewny | Katalog leśny | Охота