ООО "Комтех" - компания занимающаяся сваебойными работами, забивкой, погружением шпунта





ООО "Комтех" - масштабная строительная компания, вот уже много лет занимающаяся сваебойными работами, забивкой свай, погружением шпунта, установкой различных видов свай и лидерным бурением.

Отличительные черты "Комтех" - высокий уровень профессионализма, гибкая ценовая политика, внимательное отношение ко всем пожеланиям клиента. Информационное сопровождение клиента ведется на протяжении всей работы по выполнению заказа.

В работе мы используем нашу мощную сваебойную технику - сваебойные установки УСА, отвечающие мировым стандартам, способные погрузить сваю длиной до 12 метров в радиусе 6 метров от центра машины, выдерживающие до 3 тонн веса и очень устойчивые; бурильно - сваебойные машины , обладающие превосходными техническими характеристиками - высокая проходимость, мобильность, создание чистых и ровных скважин.

На сайте нашей компании вы всегда можете прочесть многочисленные отзывы о винтовых сваях и процессе их установки, фотографии и даже видео с места проведения работ. Наши клиенты и деловые партнеры, как правило, всегда остаются удовлетворенными нашей быстрой, оперативной и профессиональной работой.

Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, оттачивая мастерство и предлагая все новые и более качественные, практичные и надежные способы установки свай и прочих сваебойных работ. Специалисты компании "Комтех" - настоящие профессионалы, люди с широким мышлением - они быстро приходят на помощь в случае возникновения проблем, и всегда готовы удовлетворить любые запросы клиента, помочь ему с выбором оптимального решения.

Компания "Комтех" оказывает услуги по поставке и погружению винтовых свай - полых металлических труб с приваренным лопостным наголовником. Сваи используются в качестве фундамента под бани, заборы, террассы, беседки и т.д. Стандартный диаметр свай - 89 - 108 - 133 мм. Очевидные преимущества использования винтовых свай - их надежность, устойчивость, низкая стоимость, быстрое чистое погружение, не требующее обкапывания вокруг места установки.

Цена на погружение свай складывается из стоимости самой сваи - от 1000 до 4000 рублей, и стоимости работ непосредственно по погружению - 1000 руб. за 1 м.

 Все детали вы найдете всю интересующую вас информацию, сможете записаться на консультацию или заказать звонок представителю компании.

kommtex.ru - сайт компании "Комтех".



Dodaj komentarz

Ciekawe zdjęcia
2 фото   
<b>Сушилка на лесосеке</b><br />Модульная теплосистемы (теплоагрегаты) под воду с тепловым графику 70-95 Сo и воздушные теплогенераторы с подачей...
2 фото   
<b>FESTOOL - совершенство в технике и преимущество в экономичности</b><br />Посещая в Германии фабрики и мастерские, мы видели, что практически все мастера применяют ручной инструмент FESTO или...
4 фото   
<b>Особенности образования, переработки и утилизации древесных отходов</b><br />Одной из наибольших проблем, которая в последние годы особенно остро встала перед всеми сферами мировой экономической...
5 фото   
<b>Крот (Talpa europaea)</b><br />Крот&nbsp;(Talpa europaea) по внешнему виду и образу жизни похож на остальных настоящих кротовых. Длина тела его...
Wszystkie fotogalerie »






Najnowsze ogłoszenia
Autoryzacja
Nazwa użytkownika:  
Hasło:  
 
W celu zdobycia dodatkowych możliwości w systemie, musisz zarejestrowac się . Rejestracja jest darmowa.

ООО "Комтех" - компания занимающаяся сваебойными работами, забивкой, погружением шпунта - www.PromWood.com
Społeczność online: 
Historia leśnictwa | Obróbka drewna | Gatunki drewna | Suszenie drewna | Maszyny i urządzenia | Stoliarka | Biopaliwo | Węgiel drzewny | Katalog leśny | Охота