Глянцевые натяжные потолки





Рассматривается такой вид материалов для ремонта помещений, как глянцевые натяжные потолки. Область и варианты их применения.

глянцевые натяжные потолки

Поднять уровень финансовых знаний и научиться разбираться в фондовых рынках и форексе поможет сайт forexpartner.biz. На его страницах актуальная информация, анализ и стратегии обогащения.

Глянцевый натяжной потолок способен в корне изменить облик помещения, подчеркнуть стиль и индивидуальность ремонта своим необычайно роскошным зеркальным блеском. Его можно также применить в сочетании с матовым натяжным потолком. В таких случаях делают, как правило, глянцевую середину и матовый периметр в различных вариациях: квадратные, круглые, многоугольные середины и ломаной креативной или правильной лаконичной формы периметры.

Необычная по своей красоте поверхность достигается, благодаря используемому материалу - глянцевой плёнке ПВХ (поливинилхлорид), которая обладает зеркальным блеском, а кроме этого ещё множеством преимуществ: устойчивостью к внешним воздействиям, звукоизоляцией, трудной воспламеняемостью.

Глянцевые натяжные потолки

Существует множество самых разных расцветок глянцевого натяжного потолка, включая и такой необычный вариант, как "звёздное небо", который меняет свой узор в зависимости от затенённости в комнате и превращается в настоящее звёздное небо в темноте. Однако, самым популярным остаётся белый глянцевый натяжной потолок, добавляющий помещению много объёма, света и зрительного простора.

Монтаж натяжных потолков требует от хозяина помещения лишь, чтобы он освободил его от всех вещей и мебели, предоставив монтажникам-профессионалам пустую комнату. Конструктивные особенности монтажа позволяют скрыть любые неровности поверхности или даже сделать потолок под определённым углом от одной стены к другой.

Любые пожелания по освещению выполнимы в потолках такого типа. Например, можно установить различное количество осветительных приборов. Очень красиво смотрится светодиодная подсветка, существенно украшающая и потолок, и комнату в целом. Использование в ней сверхъярких светодиодов, энергосберегающих и долговечных, с успехом заменяет свет, для которого используются лампы накаливания или люминесцентные.

Ширина полотна глянцевой плёнки ПВХ для потолков раньше составляла 2м 20см. Затем производители стали выпускать более широкое полотно - 3м 50см и это дало значительное расширение возможностей её использования в разных помещениях. Поэтому, теперь во многих комнатах могут устанавливаться бесшовные глянцевые натяжные потолки, что значительно улучшает качество готового потолка, его эстетичное восприятие отсутствием шва. Так как потолки крепятся к специальному монтажному багету, то установка бесшовного значительно уменьшает и время, затраченное на работу. При этом стоит заметить, что для очень широких помещений используют тканевые натяжные потолки, ширина полотна которых достигает 5 м.

Места применения глянцевых натяжных потолков - самые разные помещения жилых домов, офисов, ночных клубов, ресторанов, концертных залов, но лишь отапливаемые. На балконе, например, их устанавливать нежелательно, потому что они не переносят сильных морозов. При этом, дома их можно устанавливать даже на кухне и ванной комнате, бассейне, так как они не притягивают к себе ни пыль, ни жиры. Также им не страшна излишняя влага, на них не образуются ни плесень, ни грибок, ни какие-либо гниения.

Натяжные глянцевые потолки служат многие годы, радуя хозяев дома и удивляя гостей своей изысканностью и игрой света.



Dodaj komentarz

Ciekawe zdjęcia
2 фото   
<b>Сушилка на лесосеке</b><br />Модульная теплосистемы (теплоагрегаты) под воду с тепловым графику 70-95 Сo и воздушные теплогенераторы с подачей...
2 фото   
<b>FESTOOL - совершенство в технике и преимущество в экономичности</b><br />Посещая в Германии фабрики и мастерские, мы видели, что практически все мастера применяют ручной инструмент FESTO или...
4 фото   
<b>Особенности образования, переработки и утилизации древесных отходов</b><br />Одной из наибольших проблем, которая в последние годы особенно остро встала перед всеми сферами мировой экономической...
5 фото   
<b>Крот (Talpa europaea)</b><br />Крот&nbsp;(Talpa europaea) по внешнему виду и образу жизни похож на остальных настоящих кротовых. Длина тела его...
Wszystkie fotogalerie »






Najnowsze ogłoszenia
Autoryzacja
Nazwa użytkownika:  
Hasło:  
 
W celu zdobycia dodatkowych możliwości w systemie, musisz zarejestrowac się . Rejestracja jest darmowa.

Глянцевые натяжные потолки - www.PromWood.com
Społeczność online: 
Historia leśnictwa | Obróbka drewna | Gatunki drewna | Suszenie drewna | Maszyny i urządzenia | Stoliarka | Biopaliwo | Węgiel drzewny | Katalog leśny | Охота