Для самого ценного - купить сейф, для порядка - стеллаж





Офисный кабинет нуждается в порядке и сохранности денег и бумаг. Чтобы обеспечить сохранность будущей зарплаты, надо купить сейф, для порядка документов - стеллаж.

сейф

Чтобы спрятать важные бумаги и кучи документов – надо купить сейф и стеллажи

Когда все строительные работы в офисе закончены, наступает черед мебели и оргтехники: офисные столы, кресла, мягкие диваны и т.д. тут уже каждый хозяин сам решает, что в его кабинете и других помещениях должно стоять. Но каждый из этих руководителей знает, что в любом кабинете должен стоять сейф, а для создания порядка с документами – хороший стеллаж. Сейфы, предназначенные для офисов должны быть прочными и надежными. Купить сейф можно встраиваемый (например, в стену), мебельный, офисный и оружейный. Желательно приобретать огнеустойчивые, антивзлоские и огневзломские, дабы надежно защитить ценные бумаги и денежные средства. Выбор такого средства защиты зависит от того, где оно будет установлено, и что будет защищать. Чтобы сделать правильный выбор, остановимся очень кратко на всех видах сейфов. Отметим только, что взломостойкие имеют 6 классов безопасности (от 0 до 5) в связи, с чем их конструкции отличаются друг от друга.

  • Огнестойкие - не предназначены для защиты документов от взломщиков, сталь в них очень тонкая и вскрывается нарушителями за считанные секунды, их прямая задача уберечь от огня и только от него в течение 60-90 минут.
  • Взломостойкие – предназначаются для защиты от воров, именно такие сейфы и делятся на классы от 0 (самый простенький) и до 5 (самые сложные). Классы от 0 и 1 имеют корпус, толщина стали которого 5.10 мм, а внутри сделана заливка из обычного бетона, а толщина стенок 20-40 мм. 2 и 3 классы имеют толщину стали 15-20 мм, но взломать их невозможно благодаря не стали, а армированному бетону в 30-70 мм, замки здесь достаточно сложные и дорогие. 4 и 5 классы имеют не меньше 2-х дорогих и сложных замков, толщина стенок – 8-20 см, высокопрочный армированный бетон – 8-10 см и весит от 450 кг.
  • Огневзломские – новый продукт на рынке, он сочетает в себе взломостойкий сейф с огнестойким. Обычно бывает 0-1 классов взломостойкости и 60Б огнестойкости.
  • Офисные – имеют класс 0 или 1, высота их 200-1000 мм, неплохой вариант для охраняемого офиса, но деньги там лучше не хранить.
  • Встраиваемые – монтируются в стену, идеальный вариант, но минус – не все современные стены позволят делать соответствующие ниши.
  • Мебельные – ну тут название говорит само за себя, они легкие и компактные, но они больше подойдут для дома.
  • Оружейные – также подойдут для дома, чтобы хранить более 2-х ружей.

С сейфами разобрались, теперь к стеллажам. Они также важны в офисном помещении, ведь с помощью подобной мебели можно легко справиться с беспорядком от разбросанных по столам коробок и документов. Купить стеллаж в СПБ можно универсальный, металлический, разборной. Универсальный офисный стеллаж хорош тем, что его полки и стойки имеют устойчивость к повышенным нагрузкам. Также если предусматриваются большие нагрузки на полки можно установить металлические стеллажи. А вот разборные дают больше возможностей для размещения, ведь их можно располагать как угодно. Они могут иметь не только полки, но и могут быть дополнены шкафчиками, ящичками и т.д., что в результате может дать нестандартную офисную мебель. Кроме того, офисные стеллажи можно делать под заказ, что позволит создать нечто оригинальное и не такое как у всех.



Dodaj komentarz

Ciekawe zdjęcia
2 фото   
<b>Сушилка на лесосеке</b><br />Модульная теплосистемы (теплоагрегаты) под воду с тепловым графику 70-95 Сo и воздушные теплогенераторы с подачей...
2 фото   
<b>FESTOOL - совершенство в технике и преимущество в экономичности</b><br />Посещая в Германии фабрики и мастерские, мы видели, что практически все мастера применяют ручной инструмент FESTO или...
4 фото   
<b>Особенности образования, переработки и утилизации древесных отходов</b><br />Одной из наибольших проблем, которая в последние годы особенно остро встала перед всеми сферами мировой экономической...
5 фото   
<b>Крот (Talpa europaea)</b><br />Крот&nbsp;(Talpa europaea) по внешнему виду и образу жизни похож на остальных настоящих кротовых. Длина тела его...
Wszystkie fotogalerie »






Najnowsze ogłoszenia
Autoryzacja
Nazwa użytkownika:  
Hasło:  
 
W celu zdobycia dodatkowych możliwości w systemie, musisz zarejestrowac się . Rejestracja jest darmowa.

Для самого ценного - купить сейф, для порядка - стеллаж - www.PromWood.com
Społeczność online: 
Historia leśnictwa | Obróbka drewna | Gatunki drewna | Suszenie drewna | Maszyny i urządzenia | Stoliarka | Biopaliwo | Węgiel drzewny | Katalog leśny | Охота