Informacje branżowe




Зеркальные потолки

Зеркальные потолки

14 Lipca 2012, 21:11

Зеркальные потолки подразумевают в своем названии использование зеркал, но это не так. Разнообразие зеркальных потолков очень широко, как и материалов, которые имитируют такой эффект. Существуют зеркальные потолки из зеркал, пластика, металла и специальной пленки имитирующей зеркало. Лучше рассмотреть их по порядку: Потолки из подвесных зеркальных панелей. Зеркальные панели для потолка изготавливаются из зеркала. Размеры таких панелей разнообразны, как и их цветовые решения и декор. Такие... Przeczytaj więcej ...»

Оформление потолков в квартире

Оформление потолков в квартире

13 Lipca 2012, 22:23

Статья содержит краткое описание некоторых методик оформления потолков в жилых помещениях. Также, в ней упоминаются техники, вышедшие из употребления. Еще 20 лет назад оформление потолка производилось с помощью побелки. Все жители так называемых «хрущевок», один раз в год надевали шланг пылесоса на его выходное отверстие и обрабатывали алебастровым раствором потолки своих квартир. Особым шиком считалось нанесение штампованного рисунка по периметру и в районе люстры. Ремонт новых... Przeczytaj więcej ...»

Грязезащитные покрытия: свойства и способы эффективного применения

Грязезащитные покрытия: свойства и способы эффективного применения

1 Lipca 2012, 23:19

Уличные загрязнения могут легко проникать в любые помещения, но при использовании грязезащитных покрытий, этого можно избежать. Большинство загрязнений проникают в помещения именно посредством обуви, то есть подошвы. Грязь с улицы может быть крупной и может негативно отображаться на напольном покрытии, постепенно сдирая его. Мелкие загрязнения создают пыль, что негативно отображается на человеческом здоровье. Именно поэтому любое помещение должно быть защищено, поэтому рекомендовано... Przeczytaj więcej ...»


Полиуретановое покрытие для пола: способы и методика нанесения

Полиуретановое покрытие для пола: способы и методика нанесения

30 Czerwca 2012, 15:20

В статье описываются основные достоинства, которые имеет полиуретановое покрытие для пола. Также приводится методика нанесения таких покрытий на различные поверхности. Основным достоинством полиуретановых полов является их большая устойчивость к сжатию и растяжению, поэтому они способны выдерживать усиленные химические и механические нагрузки. Из всех существующих на сегодняшний день полимерных материалов – это самые ударопрочные и эластичные покрытия. Полиуретановое покрытие для пола... Przeczytaj więcej ...»

 Из-за халатности чиновника "Золочевского лесхоза» во Львовской области лесному хозяйству нанесен более 690 тысяч гривен убытков

Из-за халатности чиновника "Золочевского лесхоза» во Львовской области лесному хозяйству нанесен более 690 тысяч гривен убытков

21 Maja 2012, 12:27

Львовской межрайонной природоохранной прокуратурой привлечены к уголовной ответственности должностное лицо лесной охраны ГП «Золочевский лесхоз», который знал, что во вверенной ему под охрану участки имеются незаконные рубки деревьев, о том не сообщал руководство и не принимал никаких мер для их пресечения. В результате небрежного отношения чиновника к своим служебным обязанностям при охране леса от незаконных рубок, неизвестными лицами в зимний период 2012 года незаконно... Przeczytaj więcej ...»

 С мнением о предстоящих лесах Лубенщины!

С мнением о предстоящих лесах Лубенщины!

3 Marca 2012, 19:27

С приходом весны у лесоводов начинается «горячая пора» – посадки леса. Для его создания нужно иметь качественные саженцы. С целью обеспечения посадочным материалом в ГП «Лубенский лесхоз» на базе Пригородного лесничества было построено две теплицы. Одна из них используется для выращивания лиственных пород (березы и ольхи черной), вторая для выращивания хвойных пород, в частности сосны обыкновенной. Выращивание растений в теплицах занимает много сил и времени. В... Przeczytaj więcej ...»

 На Волыни выращивают энергетическую лозу, чтобы отказаться от газа

На Волыни выращивают энергетическую лозу, чтобы отказаться от газа

3 Marca 2012, 19:24

Региональная программа энергоэффективности на Волыни работает и дает результат. При этом на совещании по вопросам использования в области восстановительного топлива убеждал первый заместитель председателя ОГА Александр Башкаленко. - В прошлом году в учреждениях бюджетной сферы - школы, садики, больницы - был воплощен 996 энергосберегающих проектов на почти 54 миллиона гривен. Было заменено 91 единица энергогенерирующего оборудования. В области выращивается энергетическая лоза. Сейчас под нее... Przeczytaj więcej ...»

 Как бороться с незаконными пилорамами? (Видео)

Как бороться с незаконными пилорамами? (Видео)

1 Marca 2012, 11:33

Сегодня опять областные чиновники говорили о нелегальных пилорамах. Отчитываются, на Ровенщине из более тысячи действующих пилорам только три сотни закупает легально древесину. Где берет сырье остальные, и как бороться с нелегальными лесопилками, решали сегодня на заседании коллегии Обладминистрации. А еще говорили о долгах по зарплате, недовыполнение районных бюджетов и инвестиции. Строительная отрасль региона потихоньку выходит на докризисный уровень. Впрочем, статистика пока... Przeczytaj więcej ...»

Strony:
13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3





Najnowsze ogłoszenia
Autoryzacja
Nazwa użytkownika:  
Hasło:  
 
W celu zdobycia dodatkowych możliwości w systemie, musisz zarejestrowac się . Rejestracja jest darmowa.

Społeczność online: 
Historia leśnictwa | Obróbka drewna | Gatunki drewna | Suszenie drewna | Maszyny i urządzenia | Stoliarka | Biopaliwo | Węgiel drzewny | Katalog leśny | Охота