История успеха продолжается Фирма SPAX International новым шурупом SPAX устанавливает масштаб




Уже десятилетия фирма SPAX International обеспечивает инновации и качество в производстве шурупов. Началась история успеха еще в 1823-м году, с фирмы, имеющей тогда еще название Altenloh, Brinck & Co., которая стала первым предприятием, начавшим промышленное производство шурупов в Германии.

Свой прежний апогей непрерывная модернизация нашла во внедрении нового шурупа SPAX, знаменующего технологический скачок в развитии производства шурупов. Универсально используемый новый шуруп SPAX с патентованными инновационными решениями, а именно многогранной головкой Multi, волнообразным профилем и четырехгранным коническим концом 4CUT, обеспечивает предприятию и в будущем ведущее место на рынке шурупов.

Сегодня фирма SPAX International с персоналом примерно 1000 человек, производит в Германии до 50 млн. шурупов в сутки. Дочерние предприятия и партнеры во всей Европе и за океаном обеспечивают бесперебойный сбыт во всем мире. Уже многие годы SPAX стала не только успешной маркой, но и воплощением самых современных шурупов для перерабатывающих предприятий и тех, кто самостоятельно выполняет работы по дому.

Сутью философии предприятия и одновременно гарантом успеха являются бескомпромиссное качество и безусловная ориентация на потребителя. Это начинается уже с того, что инновационные станки и комплексные установки для производства шурупов разрабатываются самим концерном ABC. Таким образом, благодаря долголетнему опыту в производстве возникает недостижимое для конкурентов и подражателей опережение.

Кроме того, в центре внимания находятся квалификация и постоянная переподготовка сотрудников. Так как только квалифицированные и удовлетворенные сотрудники могут производить качественное изделие. Гарантом этого являются постоянные, наилучшим образом обученные специалисты, которые учили свое “ремесло“ с самого начала и могут, таким образом, идти в ногу со стремительным техническим прогрессом.

В концерне ABC ремесленное производство связанно с высокой технологией. Инженеры, инструментальщики и технологи сотрудничают превосходно согласуя свои действия. Результатом является фирменное изделие высшего качества.

Однако все усилия направлены, в конечном счете, на индивидуальные потребности потребителей. Поэтому фирма ABC производит бесчисленные специально расфасованные и упакованные варианты изделия, отвечающие различным требованиям потребителей в промышленности, ремесленном производстве и секторе товаров "СДЕЛАЙ САМ". Постоянное наличие на складе и обширная информация об изделиях относятся по нашему пониманию, само собой разумеется, к оптимальному сервисному обслуживанию заказчиков. Нашу правоту в этом доказывает высокая степень удовлетворенности наших потребителей.

Хотите купить, или заказать Деревяный Дом? Вам сюда
 







Najnowsze ogłoszenia
Autoryzacja
Nazwa użytkownika:  
Hasło:  
 
W celu zdobycia dodatkowych możliwości w systemie, musisz zarejestrowac się . Rejestracja jest darmowa.

История успеха продолжается Фирма SPAX International новым шурупом SPAX устанавливает масштаб - www.PromWood.com
Społeczność online: 
Historia leśnictwa | Obróbka drewna | Gatunki drewna | Suszenie drewna | Maszyny i urządzenia | Stoliarka | Biopaliwo | Węgiel drzewny | Katalog leśny | Охота