Снегозадержатель трубчатый





Снегозадержатели на кровле нужны для того, чтобы в период весеннего таяния снега тяжёлые пласты сходили равномерно, а не падали, царапая покрытие, лавиной вниз, на голову жильцам дома или на близлежащие постройки.

Снегозадержание предохраняет от отрывания под тяжестью снега желоба водостоков.
СНЕГОЗАДЕРЖАТЕЛИ ТРУБЧАТЫЕ
Снегозадержатель - обязательный элемент безопасности. В большинстве европейских стран дома, на кровле которых не установлены элементы снегозадержания, не принимают у строителей и не страхуют.

Снегозадерживающие конструкции не обязательно должны устанавливаться по всему периметру крыши. Достаточно обезопасить только проблемные участки. Нужно также заметить, что снегозадержатель, совершенно не портит внешний вид Вашего дома, а прекрасно вплетается в его архитектурную канву.

Лучше всего продумать вопрос установки снегозадержателей заранее, еще до монтажа кровельного покрытия. Это связано с тем, что в месте установки снегозадерживающей конструкции рекомендуется обеспечить усиление в виде дополнительной опорной доски под кровельным покрытием. Все это, а также вопрос о том, какие снегозадержатели лучше подойдут для Вашей кровли и где лучше их установить, лучше обсудить со специалистами. 

Снегозадержание может быть установлено на металлочерепицу с шагом 30, 35 и 40мм., т.е. подходит для любого профиля. Эта система чрезвычайно прочна и проста в установке. Опоры длиной 425мм. и трубы длиной 2900мм. делаются из горячеоцинкованной стали. Трубы с одной стороны имеют опрессовку для легкого наращивания длины снегоостанавливающего барьера. Опоры штампуются из стали толщиной 3мм., а трубы имеют толщину стенки 1,5мм. и наружный диаметр 32мм., что придаёт особую прочность и эффективность системе снегозадержания. Современные линии порошковой окраски позволяют выпускать снегозадержание любого цвета.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
рекомендуются для установки на кровлях из металлочерепицы, битумной черепицы, профнастила, фальцевых кровлях любого типа
• поставляются как просто горячеоцинкованными, так и горячеокрашенными после оцинковки. Окраска с горячей сушкой улучшает коррозионную   стойкость
цвет снегозадержателя можно выбрать под цвет кровли
для прочности трубы имеют толщину стенки 1,5 мм, наружный диаметр 32 мм
• трубы покрываются специальной грунтовкой перед окрашиванием
• трубы с одной стороны имеют опрессовку для легкого наращивания длины снегоостанавливающего барьера

При вычислениях следует принять во внимание кровельный материал, уклон крыши, кровельную конструкцию и частоту крепления. На длинных скатах крепления устанавливаются в два или более рядов. Также снегозадержатели нужно использовать на многоярусных крышах.
Снегозадержатель устанавливается на кровле рядом с карнизом, но на месте несущей стены. Количество креплений снегозадержателя определяется в том числе длиной ската, уклоном и конструкцией обрешетки . Крепления рекомендуется присоединить болтами к прочной основе.







Najnowsze ogłoszenia
Autoryzacja
Nazwa użytkownika:  
Hasło:  
 
W celu zdobycia dodatkowych możliwości w systemie, musisz zarejestrowac się . Rejestracja jest darmowa.

Снегозадержатель трубчатый - www.PromWood.com
Społeczność online: 
Historia leśnictwa | Obróbka drewna | Gatunki drewna | Suszenie drewna | Maszyny i urządzenia | Stoliarka | Biopaliwo | Węgiel drzewny | Katalog leśny | Охота