Раскрой кожи - доверьте это компании "Expert Systemtechnik GmbH"




Компания "Expert Systemtechnik GmbH" была основана в м.Билефилде (Германия) в 1994 году. На сегодня она уже имеет представительства в десятках стран мира.

Основным направлением деятельности фирмы "Expert Systemtechnik GmbH" является разработка и производство оптимизируя программного обеспечения для машин, специально для раскроя кожи, технических тканей и текстиля. Очень показательна внутренняя жизненная философия компании: "Важнейшей является командная работа с пользователем: индивидуальная совет пользователя, интенсивный рассмотрение персональных проблем и их компонентные решения. Компания "Expert ..." разрабатывает такое программное обеспечение, которое не является вне пользователем, а специально предназначенное для его нужд. Самоочевидным является стабильное, гибкое и быстрое обслуживание после инсталляции. Гарантируется отсутствие всех избыточных бюрократических процедур. Идея прогресса является главным для всех разработок компании "Expert ...". Целью является определить завтрашние проблемы и решить их. Удовлетворение пользователя является основным мерилом для компании "Expert Systemtechnik GmbH"

Компания "Expert Systemtechnik GmbH" начинала свою деятельность с производства только программного обеспечения, затем с 1997 года ввела выпуск машин. Следовательно, в течение 1995-1997 годов были разработаны такие программы: patternEXPERT (сбор информации о модели, imageEXPERT (сканирование кожсырья), leather nestEXPERT (оптимизация выхода из кожсырья, laserEXPERT (показ общего вида кожсырья, дефектов, выкроек. А также - multinest (одновременная оптимизация размещения 2-20 единиц шкирзаготовок на одном изображении) и visualnest (оптимизация размещения шкирзаготовок с помощью лазера. О последних две программы стоит рассказать более подробно.

К основным преимуществам программы Leather nestEXPERT-multinest относят: автоматическое определение максимального выпуска шкирзаготовок, одновременная оптимизация размещения от 2-х до 100 шкирзаготовок (этот показатель вырос в 2001 году после некоторого усовершенствования первичной программы), повышения эффективности и производительности, повышение стандартов качества. Кроме того, multinest является первой самообучающейся оптимизовуючою программной системой и предлагает вам больше, чем просто разметку. По каждой из этих преимуществ можно предоставить и более подробную характеристику.

Итак, multinest одновременно обеспечивает оптимизацию выпуска розкроених материалов для 2-100 шкирзаготовок и визуально показывает Вам результаты. Со 100-процентной точностью она учитывает дефекты на коже, зоны качества, припуски на швы и форму модели. Также, используя эту программу, вы не столкнетесь с ограничениями в выборе кожсырья и можете сбалансировать применения кожсырья как доброй, так и плохого качества. Это значительно уменьшит затраты. Зависимости от размера заказа можно минимизировать затраты за счет того, что выпуск базируется на переработке не одной единицы кожи, а до 100 единиц одновременно. Это происходит благодаря тому, что данное программное обеспечение подсчитывает выпуск продукции на основе обзора всех имеющихся шкирзаготовок и выбирает те, которые дадут наилучший конечный результат. Однако, эта программа все же позволяет сочетать автоматическую разметку с ручным размещением выкроек с целью применения специфических знаний пользователя.

Программа multinest автоматически пополняется предварительным разметками. Пользователь может устанавливать дату внесения. Это позволяет свободно оптимизировать специфический вид модели и одновременно базироваться на стандартах компании. Multinest превращает этот запас знаний в автоматическое достижения лучших выпусков / результатов. Применение программного обеспечения multinest гарантирует такую производительность: 1 кожа за 1,5-2 минуты при оптимизированном цикле. Это позволяет разместить выкройки на 200-240 крупных шкурах за восьмичасовую смену. И для этого нужен только один оператор. Multinest также обеспечивает автоматический контроль по установившейся качеством продукции.

Через некоторое время после разработки multinest, компания "Expert Systemtechnik GmbH" внедрила на рынок свое новое изобретение - программный модуль leather nestEXPERT - visualnest, который максимизирует выпуск розкроенои кожи, даже если при этом надо учитывать различия в оттенках и волокнах. К основным положительных характеристик программного модуля leather nestEXPERT можно отнести то, что он контролируется лазером, который выполняет свою работу прямо на коже; гарантирует и достигает максимального выпуска продукции; объединяет автоматическое и непосредственное размещение кожи и является простым и удобным в использовании.

В общем, используя программный модуль leather nestEXPERT, можно проводить все работы прямо на коже. Лазер отражает перемещение выкроек и их размещение на кожсырье. Это объединяет простое управление и оптимальные результаты и позволяет текущую проверку результата. Лазер позволяет также корректировать позицию выкройки соответствии с изменением цвета и структуры.

Используя программу visualnest как, впрочем, и все программы, разработанные компанией "Expert ...", можно менять способ оптимизации - от автоматического до полуавтоматического. Те части кожи, которые необходимо раскроить с учетом специальных требований к оттенков, оптимизируются непосредственным действием оператора. Баланс размещения шкирзаготовок между оператор и машины устанавливается автоматически. Кроме того, вполне очевидно, что использование программы автоматического размещения существенно улучшает производительность. Следует также подчеркнуть таком моменте: кроме функций очерченного уже позиционирования выкроек, программа включает также оптимальное размещение групп выкроек. Программный модуль leather nestEXPERT - visualnest позволяет также осуществлять оптимизацию выпуска продукции с одной кожсырья несколько раз, а потом выбирать наиболее приемлемый результат. При использовании данного программного модуля, оператор может сидеть перед монитором недалеко от стола с кожсырья. Интерфейс понятен и легок в использовании.

С 1997 года компания "Expert Systemtechnik GmbH" начала производство раскроечных машин. Первой была введена на рынок машина cutEXPERT Waterjet, используемый для раскроя кожи / технических тканей с помощью струи воды и обеспечивает большой объем выпуска продукции. CutEXPERT Waterjet гарантирует высокую степень гибкости, увеличивает производительность, раскраивают кожу с высокой скоростью, нормирует постоянную точность и качество раскроя, уменьшает расходы, предлагает простой и эргономично правильный метод эксплуатации. Фактически, данная машина - это синтез высокой скорости и точности. СutEXPERT Waterjet подойдет тем компаниям, которые ценят максимальный контроль за раскроя кожи в сочетании с высокой степенью точности. Эта технология делает возможным раскроя от 200 до 240 крупных единиц кожсырья за 8:00. Такой объем выпуска продукции достигается благодаря комбинированию с другими Expert-модулями, составляющих данную систему.

При использовании cutEXPERT Waterjet получают постоянную точность в размере ± 0,1 мм. Максимальная скорость 120 м / мин в сочетании с ускорением 15 м/с2 обеспечивает среднее время раскроя - 1,5-2 мин / кожу. В целом процесс раскроя с помощью машины cutEXPERT Waterjet обходится без использования пластиковых пленок. Это устраняет негативное воздействие на окружающую среду, сохраняет время и освобождает от ненужных обязательств по устранению выбросов. Потребление воды как и потребность в замене органа резки являются минимальными, поскольку износ самого прибора для раскроя практически отсутствовать. Поскольку операторы имеют доступ ко всем сторонам стола, это упрощает размещение шкирзаготовок и отбор / сортировки розкроених частей.

Через некоторое время к серии машин cutEXPERT Waterjet присоединилась еще одна новинка - scan conveyorEXPERT (автоматизированное сканирование кожи с помощью транспортной технологии. Машина scan conveyorEXPERT предлагает полный контроль над всей имеющейся кожей, оптимизирует выпуск шкирзаготовок, контролирует качество и регистрирует кожсырье, уменьшает количество брака, предлагает простую и эргономично правильной эксплуатации и гарантирует соответствие экологическим нормам CE. Scan conveyorEXPERT подходит для компании любого размера. Машина автоматически контролирует каждую шкирзаготовку независимо от размера. Это гарантирует прекрасный предварительный осмотр сырья и учета параметров, характеризующих ее качество и позволяет текущего сверки с записями поставщика. Ведь минимизация затрат начинается с точного учета всех единиц кожсырья. Вы будете иметь возможность текущего осмотра всего объема кожи. Scan conveyorEXPERT автоматически идентифицирует размер кожи, а также пятна / дефекты. Это позволяет преобразовывать информацию о зонах качества в цифровую форму. Качество этой информации будет зависеть от размера и формы участков, которые берут за внимание.

Для того, чтобы контролировать качество, необходимо начать со сбора данных. Благодаря точному и задокументировано определению качества кожи, обеспечивается scan conveyorEXPERT, можно теперь задать размер пригодных и непригодных участков кожи по стадиям раскроя. Данные о кожсырье автоматически переносится на экран по этапам, которые планируются пользователем. Далее информация с помощью простого цифрового метода передается на монитор через микрофон на том языке, в которой работает система. Это гарантирует быстрый результат.

В 1998 году компания "Expert Systemtechnik GmbH" внедряет на рынок машин для раскроя кожи еще одну новинку - машину cutEXPERT Wheel. Раскрой осуществляется с помощью колесного резца. СutEXPERT Wheel увеличивает производительность, нормирует точную качество раскроя, является гибкой благодаря использованию различных режущих инструментов, предлагает разнообразные стадии совершенствования и минимизирует затраты.

Машина cutEXPERT Wheel является удобной для всех компаний с высокими требованиями к объему производства кожи и постоянной точности раскроя по сравнению с ручным кроем. Зависимости от среды с помощью данной технологии можно раскроить от 95 до 120 крупных единиц кожсырья за 8:00. Такая эффективность будет достигаться в комбинации с другими Expert-модулями, составляющих систему. При использовании cutEXPERT Wheel достигается постоянный точность кроя. Это улучшает эффективность следующих операций и уменьшает брак. Применение различных инструментов гарантирует точное раскроя комплексных частей кожсырья.

На базовом уровне все предыдущие рабочие места реза Expert интегрируются в общую систему раскроя с помощью online-процесса. Вы можете увеличить свою производительность на 25% с помощью нового прогрессивного "Процесса-offline.

В прошлом году "Expert Systemtechnik GmbH" разработала усовершенствованную версию машины cutEXPERT Waterjet - cutEXPERT Waterjet DP 100, который уже имеет две фрезерные головки для раскроя. Разница между данными машинами есть только в технических характеристиках.

CutEXPERT Waterjet DP 100 делает возможно раскроя от 270 до 320 крупных единиц кожсырья за 8:00. Такой объем выпуска продукции достигается благодаря комбинированию с другими Expert-модулями, составляющих данную систему. При использовании cutEXPERT Waterjet DP 100 получают точность в размере ± 0,1 мм. Максимальная скорость 120 м / мин в сочетании с ускорением 15 м/с2 обеспечивает минимальное время для раскроя.

Итак, как видим компания "Expert Systemtechnik GmbH" является ведущей компанией во внедрении новинок для промышленности раскроя кожи. Основными характеристиками всех программ и машин, разработанных "Expert Systemtechnik GmbH", является то, что они:
- Эффективно работают;
- Максимизируют прибыль;
- Гарантируют качество;
- Устанавливаются за короткий промежуток времени;
- Ускоряют финансовую отдачу.

Пуговицы системы данной компании являются гибкими в дизайне. "Expert Systemtechnik GmbH" предлагает новационные решения каждой из Ваших требований массового производства; разнообразия оттенков кожи; всех типов раскроечный технологии, в частности раскроя методом вырубки.








Najnowsze ogłoszenia
Autoryzacja
Nazwa użytkownika:  
Hasło:  
 
W celu zdobycia dodatkowych możliwości w systemie, musisz zarejestrowac się . Rejestracja jest darmowa.

Раскрой кожи - доверьте это компании "Expert Systemtechnik GmbH" - www.PromWood.com
Społeczność online: 
Historia leśnictwa | Obróbka drewna | Gatunki drewna | Suszenie drewna | Maszyny i urządzenia | Stoliarka | Biopaliwo | Węgiel drzewny | Katalog leśny | Охота