Пластиковые окна КБЕ




Металлопластиковые окна уже стали естественным выбором во время ремонта, так как они обеспечивают высокую эстетичность, практически не требуют ухода, защищают от шума, полностью гигроскопичны. Покупатели выбирают варианты, как правило, среди производителей пластиковых окон, а также опциональные параметры как термозащитная пленка, количество камер профиля или слоев стеклопакета. Среди лидеров, несомненно, окна КБЕ. Многие потребители однозначно останавливают свой выбор на них, с чем это связано?

Первые металлопластиковые окна на нашем рынке изготавливались из немецкого профиля, сначала фирмы Rehau, за тем появились окна Veka, КБЕ и прочие. Конечно, лидером рынка благодаря количеству используемых инновационных решений остается Rehau. Если нужно сделать сплошное остекление при сохранении низкой теплопроводности, безусловно, эксперты советую выбирать Rehau, но в остальных случаях немецкие окна КБЕ ничем не хуже, а цена значительно выгоднее. Отметим некоторые особенности компании КБЕ и её продукции.

Во-первых, по независимому рейтингу отзывов их рекомендует 85% потребителей, это очень высокая оценка покупателей, свидетельствующая о конкурентоспособных характеристиках. Во-вторых, профиль КБЕ выполнен из специального сплава, что позволяет гнуть арки и делать круглые окна причем недорого. При выборе профессионалы рекомендуют 70 мм профиль и 3х камерный стеклопакет для средней полосы, в южных районах можно обойтись и двухкамерным. В то же время потребители должны понимать, что каждая технология имеет свои особенности.

«Зеленая» технологическая линия КБЕ предполагает отказ от использования ряда сырьевых материалов, поэтому классически используемый хлор и другие отбеливающие вещества применяются только в ограниченных объемах, соответственно, при всех положительных чертах профиль окна КБЕ со временем приобретают молочный оттенок. Также, чтобы сократить стоимость на транспортные расходы КБЕ открыли фабрику в Подмосковье, но технологическая линия идентична немецкому производству. Профиль КБЕ не содержит свинца и прошел сертификацию СНИП.

В совокупности, все потребители отмечают, что после установки металлопластиковых окон КБЕ в квартирах стало более эстетично, светло, тепло, а также сокращаются затраты на отопление в частных домах. В общем, все эксперты отмечают окна КБЕ как некоторый эталон на рынке оконных технологий. При покупке покупатель просто пользуется и не задумывается, что окна нужно регулировать, настраивать, менять уплотнительную резину, что фурнитура может выходить из строя. Они просто качественны, надежны и недороги, поэтому они лучшие. Рекомендую выбирать окна КБЕ в фирме КБЕ Москва.







Najnowsze ogłoszenia
Autoryzacja
Nazwa użytkownika:  
Hasło:  
 
W celu zdobycia dodatkowych możliwości w systemie, musisz zarejestrowac się . Rejestracja jest darmowa.

Пластиковые окна КБЕ - www.PromWood.com
Społeczność online: 
Historia leśnictwa | Obróbka drewna | Gatunki drewna | Suszenie drewna | Maszyny i urządzenia | Stoliarka | Biopaliwo | Węgiel drzewny | Katalog leśny | Охота