Спил и обрезка деревьев в черте города




«Гладко» постриженные газоны, красивые кроны деревьев на аллеях – это все результат труда в прошлом «Зелентреста», который занимался вопросом озеленения и поддержки городских насаждений в надлежащем состоянии. В настоящий момент владельцы домов должны это делать большей частью самостоятельно, особенно когда это касается не общественных, а частных территорий. Несмотря на то, что «зеленые» ратуют за сохранение каждого дерева, спил и обрезка деревьев в черте города и на загородных индивидуальных участках – это обыденность. Аккуратно подрезанные деревья, прореженные кроны обеспечивают нужную тень, но не создают плотного затенения.

В результате каждое дерево ухожено и может расти без необходимости полного спила десятки и даже сотни лет. Именно так поступают в знаменитом ландшафтном парке – Гринвич-парк в Лондоне, хотя обычный обыватель скажет, что здесь не чувствуется рука человека. Если вовремя не проведена обрезка, дерево слишком большое, повреждено вредителями, сломано ветром или просто мешает - потребуется удаление деревьев на alpinisti.ru. Спил деревьев проводится в несколько этапов: сначала обрезаются ветки, потом срезаются стволы. Удаление крупных деревьев требует работы бригады из нескольких человек, чтобы не повредить прилегающие дома, постройки, декоративные насаждения, линии электропередач.

Все работы проводятся с помощью специального инструмента, прежде всего, с мощными бензопилами. После полного удаления веток и стволов, дерево режется на части и вывозится при заказе такой услуги. В частных домовладениях ветки сжигаются, а стволы могут быть оставлены заказчикам на их усмотрение. Напомним, что дрова из фруктовых деревьев используются для приготовления овощей и шашлыков. В некоторых случаях владельцы используют пни для обустройства сада или изготовление мебели.

Нужно отметить, что профессиональные бригады даже сложные работы выполняют максимально аккуратно, все ветки будут убраны и даже не повреждены прилегающие клумбы. Своевременное оздоровление и удаление деревьев, подрезка, прорежение веток поможет сформировать красивую крону при нужной высоте деревьев. В результате прилегающая территория будет аккуратной и ухоженной. Вовремя подрезанные деревья гарантируют, что на территории будет меньше комаров и различных вредителей.







Najnowsze ogłoszenia
Autoryzacja
Nazwa użytkownika:  
Hasło:  
 
W celu zdobycia dodatkowych możliwości w systemie, musisz zarejestrowac się . Rejestracja jest darmowa.

Спил и обрезка деревьев в черте города - www.PromWood.com
Społeczność online: 
Historia leśnictwa | Obróbka drewna | Gatunki drewna | Suszenie drewna | Maszyny i urządzenia | Stoliarka | Biopaliwo | Węgiel drzewny | Katalog leśny | Охота