Гидроманипуляторы - подъемная сила вашего успеха





Фирма "ВЕЛМАШ-Украина" является официальным представителем Великолукском машиностроительного завода, который специализируется на изготовлении манипуляторов.

Украинский дилер завоевал прочные позиции на отечественном рынке лесозаготовительной техники благодаря высокому качеству предлагаемой продукции, привлекательной для клиентов ценовой политике.

Манипуляторы - механизмы, которые можно установить на грузовые автомобили, тракторы, специализированные дорожные платформы и т.п., они предназначены для захвата различного рода грузов при помощи специальных вантажозахопних устройств (рабочих органов) с последующим их погрузкой (выгрузкой). Эти механизмы можно применять в лесопромышленном комплексе (в составе лесовозных транспорта), нефтяном комплексе, дорожном, промышленном строительстве, коммунальном хозяйстве и т.д.

Предлагаем вашему вниманию информацию о манипулятор ОМТЛ-70-01; ОМТЛ-70-02 и гидроманипуляторы ОМТЛ-97 Great.

Манипулятор ОМТЛ-70-01; ОМТЛ-70-02.

Основная особенность манипулятора модели ОМТЛ-70-01 заключается в его z-образной схеме сборки в транспортном положении, что позволяет получить ряд преимуществ по сравнению с манипуляторами с продольными схеме складавання. Центр тяжести смещен в направлении задней оси шасси, поэтому нагрузка на переднюю ось не превышает то, что установлено заводом-изготовителем. Кроме того, установка манипулятора ОМТЛ-70-01 не препятствует доступу к двигателю автомобиля семейств КамАЗ и МАЗ для проведения ремонтных работ в полевых условиях.

Еще одним преимуществом упомянутого манипулятора есть хорошая обзорность, которой достигнуто благодаря тому, что манипулятор в транспортном положении размещен за кабиной автомобиля, а не над ней. Также отсутствует передняя стойка, на которую укладывается манипулятор с продольной схеме сборки. Следует заметить, что автомобиль, укомплектованный этим манипулятором, легкий в управлении и имеет повышенную стойкость, поскольку центр тяжести манипулятора расположен ниже, чем в манипулятора с продольными схеме сборки.

Манипулятор модели ОМТЛ-70-02 имеет продольную схему складывания в транспортное положение и может быть смонтирован как за кабиной лесовозные автомобиля, так и на конце грузовой платформы.

Технические характеристики:
1. грузовой момент - 70 кНм;
2. максимальный вылет стрелы - 7,3 м;
3. угол поворота колонны - 400 градусов;
4. масса (без захватчика с ротатор) -2100 кг;
5. угол поворота вала ротатора - бесконечный.
6. ход удлинителя - 1200 мм;
7. площадь сечения захватчика - 0,3 м куб;
8. выдвижение балок аутригеров - ручное.

Гідроманипулятор ОМТЛ-97 Great

Этот гидроманипуляторы специально разработан для работы с "большим" лесом, то есть механизм предназначен для погрузки сортиментов и хлыстов, имеющих большой вес. Следовательно, он незаменим для предприятий, производящих лесозаготовку в крупных размерах. Гидроманипуляторы ОМТЛ-97 имеет увеличенный по сравнению с гидроманитуляторамы серии Омела-70, грузовой момент при одинаковой массы. Его укомплектован насосом повышенной производительности и гидравлическим распределителем RM-316 фирмы Nordhydraullic (Швеция) с увеличенной пропускной способностью, а также более плавным управлением, что позволяет оператору уверенно совмещать несколько операций, а следовательно, существенно сократить время погрузки лесовозы. Механизм устанавливается за кабиной или на задней части грузовой платформы автомобилей "Урал", КамАЗ, КрАЗ, его также можно применять в составе специальных машин (металовозив, мультилифт) с соответствующими рабочими органами. В стандарта комплектацию входит капюшон для защиты оператора от атмосферных осадков.

Технические характеристики:
1. грузовой момент - 97 кНм;
2. максимальный вылет стрелы - 7,3 м;
3. угол поворота колонны - 400 градусов;
4. масса (без захватчика с ротатор) -2200 кг;
5. масса захватчика с ротатор - 340 кг;
6. угол поворота вала ротатора - бесконечный.
7. ход удлинителя - 1200 мм;
8. площадь сечения захватчика - 0,3 м куб. 







Последние обьявления
Login
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Гидроманипуляторы - подъемная сила вашего успеха - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Die Geschichte der Forstwirtschaft | Holzbearbeitung | Holzarten | Holztrocknung | Maschinen und anlagen | Finishing holz | Biokraftstoff | Holzkohle | Forest Directory | Охота