Инструмент - составляющая качества





Решение любых технологических задач обычно основан на анализе технологических возможностей оборудования и обусловлено его техническими характеристиками. Известно, что в конечном итоге результат любой механической обработки материала зависит не только от характеристик оборудования.

Весьма значительное влияние на качество конечного продукта оказывает качество и эксплуатационные характеристики инструмента.

Любой станок для механической обработки древесины создан для достижения только одной, но самой важной в деревообработке цели: обеспечение относительного движения режущей грани по такой траектории и с такой скоростью, при которых показатели шероховатости и геометрической точности обработанных поверхностей будут предельно высоки, а их разногласия находиться в довольно узких пределах.

При достижении этого условия на первый план выходят характеристики собственно режущей грани, т.е. инструмента.

В Украине в наиболее широком ассортименте представлено деревообрабатывающее оборудование итальянских производителей. Благодаря качеству итальянского оборудования производители Италии заслужить доверие украинского потребителя и зарекомендовали себя с наилучшей стороны.
Итальянский же инструмент только начинает свой «ход» по Украине. Имея высокие прочностные, геометрические и инерционны свойствах и приемлемую цену, инструмент производства ведущих итальянской производителей преодолеет любые предубеждения украинских профессионалов деревообработки.

Сейчас наиболее широким спросом пользуются такие позиции:
• специальные фрезы для сглаживания с пайкозварнимы одноразовыми и сменными пластинами;
• специальные пайкозварни фрезы для обработки по контуру с одноразовыми и сменными пластинами;
• инструмент для пантографа пайкозварний, со сменными одноразовыми или перезагострюванимы пластинами;
• набор пайкозварного инструмента с одноразовыми сменными пластинами для шипорезный станков;
• концевые фрезы для вырезания рельефа;
• инструмент для изготовления дверных и оконных рам и для облицовки;
• специальный алмазный инструмент.

Компания G3 Fantacci, крупный производитель инструментов для обработки массивной древесины постоянно стремится удовлетворить в полной мере интересы своей клиентуры. Сейчас фирма переживает период стремительного роста, что является результатом повышения качества продукции, стремление не отставать от требований потребителей рынка и пользователей.

Гамма производимой компанией продукции покрывает все потребности, связанные с различными фазами обработки древесины. Особенно высоким качеством отличаются инструменты для строгания, фасонной обработки, фрезерование, нарезание шипов, а также инструмент для пантографов. Продукция G3 Fantacci находит свое применение в отделке вагонки и паркета, бруса, дверных и оконных блоков, стульев и других изделий из массивной древесины как на традиционных станках, так и на станках с ЧПУ.

Система строгания с применением спиралевидного багаторизцевого инструмента рекомендуется исключительно для обработки массивной древесины, гарантирует высокие результаты как с точки зрения обработки, так и удаления стружки, а также имеет многочисленные преимущества по сравнению с традиционными инструментами; станки потребляют меньше энергии, имеют высокую скорость обработки, помельче стружку, а также менее требовательны в обслуживании.

Высочайшее качество багаторизцевих фрез в очередной раз была подтверждена на выставке Ligna + в Ганновере в 2005 году, где деревообрабатывающие станки фирмы Weinig были оснащены именно инструментом G3 Fantacci.
Кроме того, благодаря новому оборудованию, которым компания G3 Fantacci недавно оснастила свои производственные цеха, все спиралевидные багаторизцеви фрезы изготавливаются со значительно облегченным (чем в предыдущих моделях) корпусом весомо сокращает усилия работающего станка.

Компания G3 Fantacci специализируется также на производстве инструментов по технологии Hydro (винтовые головки, с прямыми и рифлеными ножами), которые благодаря отличному блокированию позволяют осуществлять обработку на более высоких скоростях.

Компания продолжает совершенствовать продукцию благодаря системам трехмерного проектирования и использованию новых машин, что ускоряет процесс реализации новых конструкций и гарантирует выпуск инструментов высочайшего качества, способных полностью оправдать ожидания клиентов.

В Украине инструмент G3 Fantacci представленный компанией "ДИОС", которая занимается поставками оборудования и инструмента ведущих производителей Италии, Германии, Чехии и Болгарии. Специалисты компании в результате детального изучения рыночные инструменты для обработки древесных материалов пришли к выводу: инструмент G3 Fantacci благодаря высокому качеству изготовления, высоким эксплуатационным характеристикам и приемлемой для украинского потребителя цене способен удовлетворить любые запросы профессионалов деревообработки, которые разбираются в инструменте.







Последние обьявления
Login
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Инструмент - составляющая качества - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Die Geschichte der Forstwirtschaft | Holzbearbeitung | Holzarten | Holztrocknung | Maschinen und anlagen | Finishing holz | Biokraftstoff | Holzkohle | Forest Directory | Охота