Форматный раскрой на станках Format-4




Предприятие FORMAT-4 было основано в 1998 году. Оно принадлежит к холдингу FELDER, - мирового производителя деревообрабатывающих станков. Создание форматно-раскроечных станков kappa 315, kappa 450 и kappa x-motion определило заново не только стоимость и производительность, но и уровень самой техники и инноваций.

Форматно-раскроечный станок kappa 315 представляет собой новый стандарт. Динамичный дизайн станка сочетается с простотой в обслуживании при максимальной безопасности в работе. Станок имеет электронное регулирование высоты и угла поворота пильного агрегата, панель управления с красным жидкокристаллическим дисплеем для индикации параметров высоты наклона и количества оборотов пильного диска, а также заризання на ус с использованием поворотного телескопического торцовочные упора на разширяющим столе.

В станке kappa 450 высота раскроя составляет 155 мм при диаметре пильного диска 450 мм и при наклоне пильного диска на 45о, высота раскроя - 110 мм Верхняя система защиты воплощает в общей концепции станка эстетичность и функциональность. Привлекает не только внешний дизайн, но и стандартное оснащение и производительность форматно-раскроечный станка.

Станок kappa x-motion с числовым программным управлением приводного механизма и параллельного упора обеспечивает хорошее соотношение "цена / производительность". Стандартное оснащение станка включает в себя:
- Числовое программное управление приводного механизма с регулируемым настройки высоты и угла наклона пильного агрегата с красной жидкокристаллической индикацией параметров высоты и наклона пильного диска, автоматической коррекции высоты раскроя при наклоне.
- Числовое программное управление параллельным упором с красной жидкокристаллической индикацией параметров ширины раскроя до 1100 мм (по желанию до 1500 мм).
- Плавная точная регулировка с помощью клавиш + / - всех осей, которые управляются с помощью ЧПУ.
- Автоматическое подлаживание параллельного упора при наклонном пильного диска.
- 10 ячеек памяти для различных значений диаметров дисков форматно-раскроечный станка.
- 10 ячеек памяти для различных значений толщины пыльцевых дисков с автоматическим подлаживание параллельного упора.
- 99 программ для раскроя, вызываемые и хранятся в индивидуальном режиме (396 ячеек памяти).
- Функция юстировки параллельного упора, а также значений высоты и наклона пильного диска форматно-раскроечный станка.

Направляющие с линейной направляющей фирмы является долговечными. Благодаря роликовой направляющей отсутствует точечная нагрузка. Благодаря интеграции пороховидштовхуючих специальных очистителей в базовом полотно и форматный стол на направляющих отсутствует пыль.

Закаленные и отшлифованные направляющие обеспечивают легкий ход форматного стола.

Станки имеют много дополнительных функций, которые можно установить на заказ. Гарантия на оборудование составляет 5 лет, а это означает, что направляющая система форматного стола фирмы Format-4 будет работать надежно и точно.







Последние обьявления
Login
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Форматный раскрой на станках Format-4 - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Die Geschichte der Forstwirtschaft | Holzbearbeitung | Holzarten | Holztrocknung | Maschinen und anlagen | Finishing holz | Biokraftstoff | Holzkohle | Forest Directory | Охота