Кромкооблицовочные станки для узких плоскостей АО "Ярома"




Основным направлением работы АО "Ярома" с Ярочина является производство обрабатывающих станков для дерева. Наряду с этим фирма является крупнейшим и старейшим в Польше производителем кромкооблицовочных станков для узких плоскостей. Фирма производит подобные машины вот уже 30 лет и предлагает полную гамму кромкооблицовочных станков, от простейших до профессиональных - для крупных мебельных предприятий.

Предлагаем Вам подробнее ознакомиться с некоторыми из них: Первым среди кромкооблицовочный станков - станок DCKB. Это машина с большой производительностью и обрабатывающими возможностями, предназначенная для средних и крупных производств. Данный станок применяют для одностороннем облицовки узких плоскостей ламинированных плит и мебельных элементов и их заключительной комплексной обработки. Станок позволяет облицовки как натуральной или искусственной кромкой (ПВХ), так и деревянной. Все операции выполняются в системе с большой пропускной способностью (станок проходного типа.

Станок оснащен:
- Резервуар с клеем (время нагрева 30 мин);
- Комбинированная станция подачи кромки из роликов и в поясах;
- Гилятина (поперечно-режущая машина) для предварительного обрезания кромки толщиной до 3 мм;
- Два резательные агрегаты для подробного обрезания кромки спереди и сзади;
- Два агрегата для фрезерования излишне кромки - фрезеровка предварительное и заключительное, установка от 0-25о, оснащенные в високообертови двигатели с электрическим преобразователем частоты, который позволяет достичь скорости вращения фрез до 12000 об / мин;
- Устройство очистителя после фрезерования (так называемая скребла.
- Полировальный агрегат.

Технические данные:
- Мин. длина элемента 250 мм
- Мин. ширина элемента 150 мм
- Мин. / макс. толщина элемента 10/40 мм
- Мин. / макс. толщина кромки / доклейки 0,5 - 3 мм / 8 мм
- Скорость посуву 9-12 м / мин.
- Необходимое давление воздуха 0,1 м3/мин.
- Необходимая мощность 7,0 кВт

DCVB-42 - кромкооблицовочный станок несколько иной конфигурации, относительно предыдущего, рекомендуется для применения частными производствами и ремесленниками.

Станок оснащен:
- Резервуар с клеем (время нагрева 30 мин.)
- Комбинированная станция подачи кромки из роликов и в поясах
- Гилятина (поперечно-режущая машина) для предварительного обрезания кромки толщиной до 2 мм
- Два резательные агрегаты, для подробного обрезания кромки спереди и сзади
- Агрегат для полировки излишне кромки;
- Приспособление для чистки или полировальный агрегат.

Все операции проходного типа.

Следующая модель - односторонний кромкооблицовочный станок DCCC. Он прост в использовании, предназначен для обработки кромки плит толщиной до 2 мм.

Станок оснащен:
- Резервуар с клеем (время нагрева 30 мин.)
- Станция подачи кромки из роликов и в поясах
- Гилятина (поперечно-режущая машина) для предварительного обрезания
- Агрегат для фрезерования излишне кромки, установка от 0-25о, оснащенный двумя високообертовимы электрическими двигателями с преобразователем частоты, который позволяет достичь скорости вращения фрез к 12 000 об. / мин.
- Приспособление для чистки или полировальный агрегат
- Пыльцевых агрегат для подробного обрезания кромки спереди и сзади

Кромкооблицовочный станок DCGA - предназначен для облицовки плит и мебельных элементов прямых и криволинейных (Луки, круги и т.д.), толщиной от 15 до 40 мм. Станок оснащен резервуаром с клеем, станцией подачи кромки из роликов и в поясах, гилятиною (поперечно-режущая машина) для предварительного обрезания кромки толщиной до 3 мм, по желанию клиента с механизмом посуву. Этот станок удачно сочетается с двухшпиндельные фрезерных станках DFOA-40 (также производства JAROMA), который снимает избыток с высоты кромки. Обе машины имеют возможность обработки элемента под углом от 0о до 45о.

Замыкает ряд кромкооблицовочный станков - станок DCHA-36. Это простой в использовании станок, предназначенный для облицовки узких мебельных элементов прямолинейных полосок клеем, который активизируется горячим воздухом. Станок оснащен станцией подачи кромки из роликов дмухачем горячего воздуха, гилятиною (поперечно-режущая машина) для предварительного обрезания кромки толщиной до 1 мм. Станок требует питания 220 В.

На специальные пожелания клиентов завод может изготавливать кромкооблицовочные станки для софтформинг а также для специального назначения, например, для обработки и соединения элементов дверной (оконной) коробки, обработки дверных профилей.

Возможно изготовление станков по индивидуальному заказу.







Последние обьявления
Login
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Кромкооблицовочные станки для узких плоскостей АО "Ярома" - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Die Geschichte der Forstwirtschaft | Holzbearbeitung | Holzarten | Holztrocknung | Maschinen und anlagen | Finishing holz | Biokraftstoff | Holzkohle | Forest Directory | Охота