Ручная кромкооблицовочная машина HEBROCK HKV 7 / 1




Автоматический односторонний кромкооблицовочный станок ERGHO 5

Одностороннее кромкооблицовочный станок для работы кромкой как в рулонах (меламин, ПВХ, ABS, шпон), так и в брусках из массива.

Стандартная комплектация
• Основа: выполнена из массивной стали, специальные ребра и вся конструкция которой выполнены с целью предоставления ему максимальной прочности и точности установки рабочих узлов.
• Транспортер: цепной с шагом 31,75; имеет нейлон-графитовые опорные звена, перемещающихся на шлифованных стальных направляющих; опорные звена (80х60) из износостойкой нестареющей резины с большим коэффициентом сцепления.
• Прижимной устройство: верхний прижимной устройство, регулируемый по высоте ручной централизованной системой подъема. Состоит из резиновых роликов (Æ 60 мм) с двухрядным шариковым подшипником.
• Боковой суппорт панелей. Имеет конструкцию в форме паралелограму с пластиковыми опорными колесами; ручное позиционирование и фиксация.
• Направляющая панелей с предыдущим нагреванием. Направляющая выравнивание панелей, имеет встроенный механизм нагрева для удаления остатков влаги с поверхностей, подготавливаемых к склеиванию.
• Электродвигатель с шестерней для привода ремня подачи. Две рабочие скорости: 10 и 20 м / мин. Мощность электродвигателя 2,2 кВт.
• Клеевой бачок VC-700. Устройство для растапливания и распределения термоплавкого клея. Емкость - 3 литра; с быстрым нагревом. Имеет двойной термостат для температурного контроля. Резервуар полностью облицован неадгезийним материалом.
• Автоматическая система снижения температуры в клеевом бачке при временном простое станка.
• Механизм подачи CB-700. Механизм, предназначенный для подачи кромочный материала в рулонах или листах, укомплектованный пневматическим устройством для удаления материала после резки, а также диском для установки рулонов большого диаметра (800 мм).
• эвристический. Устройство для резки пластиковых кромочный материалов толщиной до 3 мм, расположенный перед первым прижимным валиком.
• Прижимная валики. Устройство для прижима кромкооблицовочные материала, состоящего из четырех валиков; первый валик - приводной, Клеенаносящие, покрытый неадгезивним материалом; остальные валиков выполнены на конус и установлены с противоположным углом конуса, хромированные. Сила прижима устанавливается пневматической системой.
• Электрощит, пневматическая система и пульт управления, возвращается.
• Световой датчик для контроля правильной подачи панелей.
• Программируемый логический контроллер. Электронное управление операциями.
• Пульт управления работой транспортера со соединительным кабелем для ручной настройки узлов и механизмов.
• Инвертор с частотой 200 Гц для узлов и механизмов со скоростью 12000 об / мин с устройствами ускорения и торможения электродвигателей.

Техническая спецификация
- Минимальная высота панелей 10 мм
- Максимальная высота панелей 45 мм
- Высота панелей с округлением от 10 до 45 мм
- Высота панелей при работе с округлением при обработке деталей постформинга (рис.1) от 10 до 45
- Минимальная высота кромки 13 мм
- Максимальная высота кромки 50 мм
- Минимальная толщина кромки 0,4 мм
- Максимальная толщина кромки 15 мм
- Максимальный сечение массивного бруска 15х45 мм
- Размер выступления панели с подающего ремня 25 мм
- Минимальная длина обрабатываемого панели 150 мм
- Минимальная ширина обрабатываемой панели (при длине 150 мм) 85 мм
- Минимальная ширина обрабатываемой панели (при длине 250 мм) 50 мм
- Скорость подачи цепного механизма 10 и 20 м / мин
- Рабочее напряжение 380/50 В / Гц
- Напряжение системы управления 110 В
- Давление в пневмосистемы 7-8 Бар
- Направляющая подогреваемой. Пневматическое регулирование на фрезерном узле (прямой / радиусных профиль). Шасси для свободного перемещения станка. Встроенная вытяжка для удаления опилок (только для удаления полимерной опилок.

Клеевой бачок быстрого нагрева. Время разогрева составляет примерно 4,5 мин. Запуск Клеенаносящие ролика (реверс направления вращения *) и открытия дозирующей системы - автоматические. Стенки бачка для клея очищаются с помощью мешалки. Платформа-барабан для отмотки кромочный материала. Пневмониж для предварительного обрезания кромочный материала. Видризальний устройство с высокочастотной обрезной пилой (300 Гц), обрезки на торцах. Замок защитного кожуха - отпирается только после остановки Алмазные пилы. Высокочастотный фрезерный узел (300 Гц), оснащен комбинированной фрезой со сменными пластинами для радиусных и прямого фрезерования, с возможностью изменения угла фрезерования. Профильный циклювальний узел. Полировальный узел. Выдвижное удлинение рабочего стола с лицевой стороны. Сложное удлинение стола. Патрубок для присоединения стружкозбирника - диаметр 140 мм. Сигнальная лампа окончания обработки заготовки. Направляющая, подогреваемый. Пневматическое регулирование на фрезерном узле (прямой / радиусных профиль). Шасси для свободного перемещения станка. Встроенная вытяжка для удаления опилок (только для удаления полимерной опилок. Направляющая, подогреваемый. Пневматическое регулирование на фрезерном узле (прямой / радиусных профиль). Шасси для свободного перемещения станка. Встроенная вытяжка для удаления опилок (только для удаления полимерной опилок.

Клеевой бачок быстрого нагрева. Время разогрева составляет примерно 4,5 мин. Запуск Клеенаносящего ролика (реверс направления вращения *) и открытия дозирующей системы - автоматические. Стенки бачка для клея очищаются с помощью мешалки. Платформа-барабан для отмотки кромочный материала. Пневмониж для предварительного обрезания кромочный материала. Видризальний устройство с высокочастотной обрезной пилой (300 Гц), обрезки на торцах. Замок защитного кожуха - отпирается только после остановки Алмазные пилы. Высокочастотный фрезерный узел (300 Гц), оснащен комбинированной фрезой со сменными пластинами для радиусных и прямого фрезерования, с возможностью изменения угла фрезерования. Профильный циклювальний узел. Полировальный узел. Выдвижное удлинение рабочего стола с передней стороны. Сложное удлинение стола. Патрубок для присоединения стружкозбирника - диаметр 140 мм. Сигнальная лампа окончания обработки заготовки. Направляющая, подогреваемый. Пневматическое регулирование на фрезерном узле (прямой / радиусных профиль). Шасси для свободного перемещения станка. Встроенная вытяжка для удаления опилок (только для удаления полимерных опилок.

Страницы:
3 2 1






Последние обьявления
Login
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Ручная кромкооблицовочная машина HEBROCK HKV 7 / 1 - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Die Geschichte der Forstwirtschaft | Holzbearbeitung | Holzarten | Holztrocknung | Maschinen und anlagen | Finishing holz | Biokraftstoff | Holzkohle | Forest Directory | Охота