Успех программного продукта




ТопСолидВуд - это первый интегрированный СиЕйДи / СиЕйЕм программный продукт для деревообрабатывающей отрасли позволяет постоянное использование дизайнерских данных в планировании производства.

акой подход помогает избегать потенциальных ошибок и сократить циклы от дизайна до создания прототипа. Благодаря методологии параметрического дизайна и ассоциативности между процессами СиЕйДи и СиЕйЕм, производственные ограничения учитываются еще на стадии дизайна. Это в свою очередь уменьшает количество изменений, которые осуществляются на прототипах.

Кроме того, для использования в каталогах дизайнерских моделей может быть тонированное и трехмерное изображение, что облегчает общение между производственным отделом и клиентами. Интегрированные функции управлений данным поддерживают повторное использование существующих деталей и процедур.

Пакет СиЕйДи / СиЕйЕм для деревообрабатывающей отрасли компании "Мисслер Соф твари" базируется на параметрическом и ассоциативной программном продукте ТопСолид, сочетающий мощные функции моделирования для каркасов, поверхностей, однородных и смешанных моделей. ТопСолидВуд обладает широкими возможностями: профилирования, соединение с помощью шипа и гнезда, зубоподобное соединения облицовки с постоянным и переменным радиусами, сверление отверстий на фиксированные отрезки, пазування т.д. В любой момент могут быть добавлены индивидуально настроены свойства.

Одним из основных козырей продукта ТопСолидВуд является способность управлять монтажом нескольких тысяч частей, на которые есть ссылки или непосредственно спроектированы в модели. Существующие детали могут быть смонтированы с использованием ограничений на размещение, а операторы могут легко контролировать степени свободы и промежутки. Кинематические функции ТопСолиду обеспечивают симуляцию типовых соединений, например направляющая рейка, ползунок или шуруп, и даже проверку на накладку и анализ важных траекторий.

80% дизайнерской работы в деревообрабатывающей промышленности состоит в повторном использовании отраслевых или корпоративных стандартов. Поэтому ТопСолидВуд обеспечивает функции для создания и управления стандартными деталями и компонентами.

ТопСолидьВуд содержит тысячи стандартных деталей для деревообрабатывающей промышленности, которые могут быть перенастроенный соответствии с индивидуальными потребностями пользователя. Электронные ассистенты являются хорошими помощниками неопытных пользователей.

Информация процедуры производства и монтажа может быть добавлена ко всем компонентам, включенным в ТопСолидВуд. Шурупы, например, крепятся в соответствующее отверстие. Эта информация может быть передана непосредственно производственном отдела и также использоваться для генерирования соответствующей сверлильно программы. Интегрированный модуль ТопСолид Подо служит для управления информацией о наличии и количестве материалов. Система Подо присоединена к утилиты ТопСолидМануфактуринг, которая использует данную информацию для управления производством. Оба модуля берут информацию из той же базы данных.

Разрыв между параметрическим дизайном и производством ликвидирован модулем ТопСолидВуд СиЕйЕм для автоматизации. Графики для станков могут быть выбраны из базовых образцов для будущего повторного использования в подобных элементах. Геометрические параметры детали возобновляются после каждой обработки, чтобы гарантированно предсказать возможные накладки.

ТопСолидВуд СиЕйЕм содержит широкую библиотеку инструмента для деревообработки, а также соответствующих шпинделей и агрегатов. Фиксирование детали также легко генерируется. Программа благодаря интуитивным функциям также помогает операторам создавать производственные графики.

Дальнейшая обработка может быть индивидуально настроена для всех станков, в т.ч. и с ЧПУ. ТопСолидВуд предлагает интерфейс для распространенных деревообрабатывающих программ, например ВудВоп от "Хомага" и "Вике", ПанелКам для производства панелей и Декупьайд и Профикуп для оптимизации раскроя. Таким образом обеспечивается непосредственная связь с производством.

Программа ТопСолидьВуд используется более 170 клиентами во Франции в таких сферах, как внутренний дизайн, производство мебели, продажа мебели, внешнее обустройство, оборудование лодок, самолетов, машин и т.д.

Только за 2004 год продажи ТопСолидВуд во Франции увеличились на 60%, и сейчас продукт является готовым к выходу на зарубежные рынки. Он был официально представлен на международной деревообрабатывающей выставке "Лигна +" в Ганновере (Германия) в начале мая этого года.

Производитель, компания "Мисслер Соф твари" является одним из крупнейших в мире поставщиков СиЕйДи, СиЕйЕм и ИАрПи продуктов. Компания предлагает уникальные интегрированные программы для машиностроения, металлургии и деревообработки.
 







Последние обьявления
Login
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Успех программного продукта - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Die Geschichte der Forstwirtschaft | Holzbearbeitung | Holzarten | Holztrocknung | Maschinen und anlagen | Finishing holz | Biokraftstoff | Holzkohle | Forest Directory | Охота