Станки компании Essepigi Srl - новый стимул для развития производства




В последние десять лет в западноевропейских компаниях, производящих мебельные профили и карнизы, царила стойкая тенденция замены массивной древесины на профили из МДФ, покрытые меламиновой бумагой.

При обработке этих профилей, в процессе производства деревянных дверей, карнизов, плинтуса, столов и т.п., их необходимо распилить и просверлить с высокой точностью во любым углом.

Итальянская компания Essepigi Srl вот уже 12 лет производит полуавтоматические станки для резки и сверления, называемые RAPID. Эти машины пригодны для обработки как массивной древесины, так и профилей из МДФ, покрытых меламином. Благодаря передовым технологиям компания Essepigi Srl стала одним из лидеров на европейском рынке.

Точность резки и сверления модели RAPID очень высока, поскольку до характеристик данного станку относят высокое качество и прочность. Все перемещения происходят благодаря шариковом скольжению в линейной системе. Особым признаком модели RAPID является то, что резательные устройства могут оборудоваться лезвием, которое наносит зарубки, когда обрабатываются профили из МДФ, покрытые меламином, для того, чтобы избежать осколков на всех четырех сторонах обрабатываемого предмета.

Модель RAPID способна выполнять резки и сверления под углом 0 °, 45 ° или любым другим. Именно поэтому из заготовки, через несколько секунд можно получить разрезанный и просверленное изделие, готов к уборке с помощью деревянных болтов и, соответственно, производства мебельных дверок, карнизов, плинтуса, а также таких элементов мебельных гарнитуров, как кровати, столы, кресла.

Кроме машины для резки и сверления, компания Essepigi производит также модель INSERIT для автоматического заполнения отверстий клеем и болтами.

Покупая машину для резки и сверления RAPID, изготовленную компанией Essepigi, производитель профилей может расширить свое предприятие, выпуская мебельные дверцы. Их можно потом продать фабрикам по производству мебели и кухонь и таким образом получить высшие прибыли.

В Западной Европе почти каждый производитель простых заготовок начал продуцировать также мебельные дверцы и другие элементы мебели или целые гарнитуры, чтобы обеспечить необходимое развитие фирмы. Благодаря модели RAPID, объем продаж которой составляет 500 единиц, и модели INSERIT, компания Essepigi дала возможность многим фирмам получить высокие доходы и развить свой бизнес.







Последние обьявления
Login
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Станки компании Essepigi Srl - новый стимул для развития производства - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Die Geschichte der Forstwirtschaft | Holzbearbeitung | Holzarten | Holztrocknung | Maschinen und anlagen | Finishing holz | Biokraftstoff | Holzkohle | Forest Directory | Охота