Ausstellungen und Foren




 Конкурс молодых ученых Green Talents

Конкурс молодых ученых Green Talents

7 Мая 2010, 15:19

Федеральное министерство образования и научных исследований Федеративной Республики Германия объявляет о начале конкурсного отбора среди молодых ученых для участия в Green Talents — Международном форуме молодых специалистов в области рационального использования ресурсов для устойчивого развития экологии. К участию в мероприятии приглашаются научные сотрудники со всего мира. Конкурс, проходящий под патронажем министра образования и научных исследований Германии профессора Аннет Шаван,... Читать дальше ...»

 В Малайзии прошло ежегодное собрание GFTN

В Малайзии прошло ежегодное собрание GFTN

5 Мая 2010, 22:52

В конце апреля в Кота-Кинабалу (Малайзия) состоялось четвертое по счету ежегодное собрание Всемирной сети по торговле сертифицированной лесной продукцией (GFTN). Перед собранием было поставлено три основных задачи: разработать конкретный рабочий план по выполнению задач, поставленных бизнес-планом GFTN до 2011 г.; наметить цели, задачи и показатели нового бизнес-плана GFTN на 2012–2020 гг. и составить график его разработки как для GFTN в целом, так и для ее национальных организаций;... Читать дальше ...»

 Древесные гранулы позволят сэкономить на электроэнергии

Древесные гранулы позволят сэкономить на электроэнергии

5 Мая 2010 г

В Санкт-Петербурге состоялся конгресс, посвященный проблеме производства и использования твердого биотоплива. В мероприятии приняли участие более 300 специалистов и предпринимателей со всего мира. Были обсуждены вопросы, связанные с производством гранул и брикетов и их использованием для выработки энергии. Так, биотопливная отрасль в России перестала быть экспериментальной. Сегодня около 200 российских производств прочно заняли нишу в энергетическом комплексе страны. В настоящее время... Читать дальше ...»


 Молодежь в защиту заповедных территорий

Молодежь в защиту заповедных территорий

4 Мая 2010, 15:02

Впервые с 18 по 22 мая состоится приключенческая гонка "Молодежь в защиту заповедных территорий". Данная природоохранная акция организуется Минприроды в целях реализации Плана мероприятий по празднованию в 2010 году Международного года биоразнообразия. В команды по 12 человек соберутся работники органов государственного управления, ответственных за популяризацию туризма, сохранение исторических памятников, биологического разнообразия, за недопущение строительства производственных,... Читать дальше ...»

 Участники II Украинского биотопливного форума призвали чиновников выполнять нормы принятого законодательства

Участники II Украинского биотопливного форума призвали чиновников выполнять нормы принятого законодательства

30 Апреля 2010, 12:41

22-23 апреля в г. Киеве, в Украинском Доме состоялся II Украинский биотопливный форум, в работе которого приняли участие более 220 делегатов, представлявших производителей оборудования для производства твердого биотоплива, специализированных отопительных систем, инвестиционные компании, лесные хозяйства, трейдеры биотоплива , проектные институты, научные центры и коммунальные предприятия из Украины, России, Беларуси, Турции, Польши, Германии и Латвии. Организатором Форума стала компания Fuel... Читать дальше ...»

Л0ТЕРЕЯ "ВСЕ ДЛЯ РЕМ0НТА - 2010" В КИЕВЕ

Л0ТЕРЕЯ "ВСЕ ДЛЯ РЕМ0НТА - 2010" В КИЕВЕ

22 Апреля 2010, 06:13

Посетителям пpедоставляется пpекpасная возможность испытать свою yдачy и бесплатно выигpать пpизы во вpемя пpоведения ЛОТЕPЕИ "ВСЕ ДЛЯ PЕМОНТА 2010". Лотеpея пpоxодит в pамкаx выставки «ПPИМYС: СТPОИТЕЛЬСТВО YКPАИНА» в Междyнаpодном Выставочном Центpе в павильоне № 1 по адpесy: г. Киев, Бpоваpской пp-т, 15. Pозыгpыши пpизов состоятся 20, 21, 22 и 23 апpеля в 13.00. Сyпеpпpизы пpедоставлены компаниями «СВЕТЛОВОДСКИЙ ЗАВОД БМЗ», «СОЮЗКОМПЛЕКС», «КЛИНКЕPБYД YКPАИНА», «АКВА ГАЛЕPЕЯ»,... Читать дальше ...»

 «Алтайлес» участвует в лесной выставке на Ближнем Востоке

«Алтайлес» участвует в лесной выставке на Ближнем Востоке

15 Апреля 2010 г

В выставочных залах дубайского аэропорта 13 апреля состоится очередная выставка «Dubai Woodshow», организованная международной выставочной компанией «Strategic Marketing & Exhibitions». Мероприятие является 5-ой по счету международной специализированной выставкой производителей продукции деревообработки и целлюлозно-бумажной промышленности и продлится до 15 апреля. В выставке участвует и российская Лесная холдинговая компания «Алтайлес». На выставке... Читать дальше ...»

 Главные акценты на выставке RESTA 2010

Главные акценты на выставке RESTA 2010

14 Апреля 2010, 09:13

В этом году на выставке будут акцентироваться темы модернизации жилья, альтернативного отопления и энергетики. Эти темы продиктованы общей экономической ситуацией. Дорожающие традиционные энергетические ресурсы, растущие счета за отопление и эксплуатацию зданий заставляют пользователей все активнее интересоваться реновацией жилья, альтернативными видами отопления. На этот потребительский интерес активно реагирует строительный бизнес, поэтому на выставке можно будет найти в действительности... Читать дальше ...»

Страницы:
5 4 3 2 1





Последние обьявления
Login
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Пользователи OnLine: 
Die Geschichte der Forstwirtschaft | Holzbearbeitung | Holzarten | Holztrocknung | Maschinen und anlagen | Finishing holz | Biokraftstoff | Holzkohle | Forest Directory | Охота