Деревянный дом, как лучшая русская традиция




Выбирая материал для своего будущего загородного дома, порассуждайте о том, что для вас важнее: выполненный по новейшим технологиям экологически безвредный деревянный дом или аналог городской квартиры – тесноватый блочный или кирпичный домик. Прежде чем принять решение, обязательно посетите сайт компании ПЛК Дом!

Заказав дом под ключ у специалистов по проверенному надежному проекту, вы, тем не менее, сумеете наделить его чертами индивидуальности, внеся в проект совсем незначительные изменения. А дом будет достаточных размеров, из полезного и эстетичного дышащего материала, изготовленного по зарубежным технологиям, что будет гарантировать его качество и долговечность.

Проверенные надежные строительные фирмы, профессионально занимающиеся доставкой клееного бруса и строительством из этого материала, не станут снабжать своих клиентов некачественным материалом из непросушенного дерева или изготовленного с применением плохого клея. На сайте фирмы обязательно будут примеры готовых работ. Помните о том, что солидная компания, безусловно, дорожит каждым своим клиентом, который при желании всегда может оставить отзыв о ее работе.

Таким образом, мы, заказчики, давно уже подстраховались от всевозможных рисков. Жаловаться на качество бруса сегодня могут себе позволить лишь те, кто погнался за дешевизной, приобрел клееный брус у непроверенного источника, и сам попытался возвести дом. Даже имея какой-то опыт строительства, за изготовление большого загородного коттеджа самостоятельно не стоит браться. Лучше подкопить денег, взять ипотеку и заказать дом у профессионалов, которые сделают все работы качественно и быстро, не станут затягивать строительство на долгие годы, дожидаясь, когда недострой станет разрушаться в силу именно того, что он является недостроем.

Заказывая коттедж в фирме, занимающейся и изготовлением материала по зарубежным технологиям, и строительством из этого материала, вы на самом деле экономите и на материале, и на строительстве, потому что приобретаете качество. Тщательный отбор сырья, полная просушка в технологичных сушилках, проклеивание импортным клеем – вот те гарантии, которые обеспечат надежность конструкции и комфортабельность дома, помогут избежать несвоевременной усадки и трещин.

Дома, бани, сауны из клееного бруса давно зарекомендовали себя в Финляндии, Канаде, Японии и других странах мира. Поэтому если вы выбираете именно этот вариант, вы выбираете исключительно здоровый образ жизни, а вместе с этим – художественное выполнение вашего заказа. На сегодняшний день аналогов домов в русских традициях еще не придумано.

По материалам сайта http://www.plkdom.ru/







Последние обьявления
Login
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Деревянный дом, как лучшая русская традиция - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Die Geschichte der Forstwirtschaft | Holzbearbeitung | Holzarten | Holztrocknung | Maschinen und anlagen | Finishing holz | Biokraftstoff | Holzkohle | Forest Directory | Охота