Наш мир - это мир мебели




Чем больше свобода в обустройстве внутренней поверхности ящиков в соответствии с предпочтениями и потребностями, тем лучше. С помощью системы "Inno Tech", можно все упорядочить - от столовых приборов, мелких аксессуаров, продуктов питания и до тарелок. При этом самое важное то, что площадь ящика пристраивается к ее содержимому, а не наоборот.

С помощью всего нескольких движений можно передвинуть и переставить целую структуру системы "Inno Tech. С течением времени меняются наши предпочтения, а с ними содержание шкафов и ящиков. Именно поэтому внутренняя структура, пристраивается к потребностям пользователя, просто неоценимой.

Система ящиков "Иnnotech" привлекает взгляд своим необычным дизайном, в отделки внешней поверхности - двухслойным серебряным покрытием лака, наносимого в виде порошка, обеспечивает сопротивляемость к царапинам, предотвращает возникновение отпечатков пальцев и является исключительно удобным для поддержания чистоты.

Дополнительным преимуществом этой системы является применение в ней исключительных направляющих "Quadro", благодаря которым ящик даже после многолетней эксплуатации остается стабильной, тихо и легко передвигается, даже при больших нагрузках. Возможность полного выдвижения обеспечивает обзор всего содержимого ящика и легкость достижения любого предмета. Благодаря автоматической системе запирания "Stop Сontrol" ящик больше не ударяется громко об фасад корпуса. Более того, деликатный до последнего сантиметра движение при закрытии способствует тому, что содержание ящиков не подлежит перемещению.

Передвижные или складные-передвижные двери сегодня можно встретить почти везде: в кухне, спальне, офисе, салонах или хозяйственных помещениях. Они позволяют сэкономить место и получить оптимальный доступ к внутренней части шкафа. И в этой сфере фирма Hettich руководствуется "философией системы", предлагая своим клиентам готовые разработки.

В спальнях и гардеробных шкафах, где имеем дело с тяжелыми передвижными дверями, используется система "Top Line 22". Эта модель была модернизирована, чтобы обеспечить пользователям еще больший комфорт. Она предназначены для передвижных дверей, установленных перед корпусом, массой 50 кг.

Двери, размещенные перед корпусом, предоставляют проектантам новые возможности, а дополнительным преимуществом является опция применения трех видов дверей для одного и того же корпуса. Рельсовый профиль "Top Line 22" монтируется сверху шкафа, а элементы для скольжения припасовуються к разной толщины двери. Их можно использовать даже для дверей с деревянными и алюминиевыми рамами шириной 55 мм и более. Целостность системы дополняет профиль, предотвращает нежелательное отцепки.

В одном шкафу можно установить передвижные двери, оснащенные системой "Top Line 22", а также поворотные, складные-передвижные или складные двери. Такая "гибкость" делает возможным индивидуальный подход к проектированию интерьера и размещение мебели.

"Slide Line 66" - это новая версия однобижнои системы. Ее основой является алюминиевый профиль, прикрепленный к верху эксцентриковым соединением, так чтобы механизм был невидимым для пользователей. Как скользящие, так и направляющие профили оснащены алюминиевыми отделки. В зависимости от дизайна мебели, алюминиевый профиль для скольжения можно использовать с обеих сторон.

Hettich International предлагает несколько вариантов "Slide Line 66". Каждый из них отвечает другому типовые двери - деревянным, стеклянным и с алюминиевой кромкой. Установка этой системы в дверях, вес которых не превышает 10 кг, позволяет, чтобы две двери или более были передвижными и всувалися одни за другие.

Новинкой среди систем для передвижных дверей Hettich International является "Vertico Synchro. Этот проект был отмечен на выставке-ярмарке "Interzum" наградой "Интеллигентный материал и Интеллигентный дизайн". И уже сейчас его можно увидеть на мебельных выставках по всей Европе. Презентация различных приложений (в кухнях, спальнях, гостиных, офисных помещениях) должен убедить клиентов в его разносторонности. "Vertico Synchro" - это однобижне окуття для передвижных дверей, характерной чертой которого является приведение дверей в движение в вертикальной плоскости. Пользователь передвигает одновременно две двери вверх и вниз - при этом двери находят друг на друга. Те, что наверху, обеспечивают противовес для нижних.

"Vertico Synchro" предназначено как для дверей, установленных внутри, так и перед корпусом, для деревянных дверей и с алюминиевыми рамами. Независимо от ширины и высоты шкафчики, вес одной створки не должна превышать 15 кг. Система подходит для каждого формата дверей (высота створки от 250 до 600 мм, ширина створки до 2500 мм). Они двигаются по алюминиевым профилям для скольжения, так сконструированы, чтобы ни механической детали не было видно снаружи. Ручки могут быть размещены или посередине, или сразу же у бокового края двери. Существует много применений системы "Vertico Synchro. Одного жеста руки сверху вниз достаточно, чтобы, например, открыть кухонный шкафчик и иметь свободный доступ к ее содержимому. После того как вы вынули необходимый предмет, так же легко вернуться к исходному состоянию. Дополнительным козырем дверей, передвигающихся вертикально, есть возможность эстетического использования "проблемных районов" в кухне, например, места вокруг мойки.

В гостиных система выполняет более классическую роль. Благодаря ей маленький бар или музыкальный центр появляются и исчезают в достаточно дискретный способ. Преимуществом системы в случае использования ее в мебели в спальне есть возможность доступа к содержимому шкафов и шкафчиков с нескольких сторон мебельного элемента. Подробные инструкции монтажа и описания вариантов систем для передвижных дверей можно устанавливать этих систем в каждом мебельном элементе.

Страницы:
2 1






Последние обьявления
Login
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Наш мир - это мир мебели - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Die Geschichte der Forstwirtschaft | Holzbearbeitung | Holzarten | Holztrocknung | Maschinen und anlagen | Finishing holz | Biokraftstoff | Holzkohle | Forest Directory | Охота