Как лучше сделать ремонт




Задумав ремонт в квартире, у всех, конечно же, возникает вопрос: делать его самостоятельно или вызвать специалиста? Взвешивая все за и против, нередко мы приходим к неправильному решению. Вызов специалиста может нанести серьезный удар по семейному бюджету, в то время как попытка сделать все самостоятельно может привести к необходимости все переделывать, что, естественно, в свою очередь приведет к очередным, незапланированным тратам. Так что же в таком случае делать?

Для начала необходимо решить для себя, сможете ли вы все сделать самостоятельно. Решив это, следует приступать. Первым делом вам нужно купить все необходимое. Есть несколько способов выбора подходящего материала.

Во-первых, конечно же, нужно смотреть по деньгам. Во-вторых, стоит помнить о том, что обои немецкого и итальянского производства одни из самых лучших. Ламинат, в свою очередь, лучше взять российского производства. Для тех, кто не обладает достаточными средствами на покупку ламината, или тем более паркета, есть очень неплохой вариант замены. Я сейчас говорю о линолеуме. Выглядит он вполне прилично, а по деньгам вы существенно сэкономите. Покупка окон - вообще не проблема и уж тем более перегородок, которые можно выбрать на сайте www.keyform.ru/stekljannye_peregorodki_crystal.

Открыв любую газету бесплатных объявлений, вы найдете много отличных вариантов. Одним из наиболее важных элементов интерьера являются межкомнатные двери. Подбирать их следует с особой тщательностью. Производитель здесь особой роли не играет, так как здесь выбор материалов и рисунков просто огромен. Установка дверей тоже не доставит особых трудностей. Даже без особых навыков это можно сделать самому, к тому же любая фирма, продающая двери, предлагает широкий комплекс услуг по замеру и установке дверей.

Возвращаясь к вопросу финансовой части, хотелось бы отметить, что старые двери тоже можно неплохо обновить. Для этого придется, правда, немного потрудиться. Вам будет нужно предварительно зачистить всю дверь наждачной бумагой, после чего ее нужно обклеить пленкой. Пленку лучше всего брать немецкую, и, наклеивая ее, немного разогревать феном. То же самое следует сделать и с наличниками. Ну и самое простое - это поклеить обои. Как говорится самое главное, что бы не было пузырей. А если серьезно, то в поклейке обоев нет ничего сложного. Самое главное - стараться аккуратно растереть обои в процессе приклеивания их к стене. В общем, как вы могли заметить, в ремонте нет ничего страшного, кроме того что это дорого! Так что готовьте деньги, езжайте в магазин и удачи вам!







Последние обьявления
Login
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Как лучше сделать ремонт - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Die Geschichte der Forstwirtschaft | Holzbearbeitung | Holzarten | Holztrocknung | Maschinen und anlagen | Finishing holz | Biokraftstoff | Holzkohle | Forest Directory | Охота