Керамогранит под дерево




Натуральную древесину можно по праву назвать одним из классических вариантов напольных покрытый, которые имеют множество положительных качеств. Во все времена она была очень популярна, и это не странно, поскольку это экологически чистый материал, да и внешний вид у нее очень красивый. Но все же есть небольшой минус – такой пол очень требовательный к тщательному уходу.

Именно поэтому был создан специальный напольный материал, который имеет привлекательный вид натурального дерева, а также он долговечен – это керамогранит под дерево.

Особенности материала

Керамогранит идеально вписывается в интерьер кухонь, гостиных и других помещений. Этот материал, который очень похож под дерево может сохранять свою привлекательность много лет. Он очень легок в эксплуатации, а для его установки даже не нужен мастер. Покраска керамогранита под дерево – это тщательная работа, в результате которой получается очень красивый рисунок, что повторяет всю фактуру деревянного пола.

Формат керамогранита под дерево

Обычно это материал полностью соответствует размерам паркетный плит и деревянных досок, которые активно применяются. Также керамогранит отлично подойдет для украшения фасадов и стен дома, а также для защиты цоколя коттеджа или дома. Укладывается он так же просто, как и обыкновенная плитка, но конечный эффект может воплощать в реальность все дизайнерские замыслы.

Многие называют этот материал крепким аналогом ламината. Прочностью керамогранита в несколько раз превышает обыкновенное дерево, и из-за этого данных стройматериал можно применять в тех местах дома или квартиры, где покрытие регулярно получает большую нагрузку.

Специальные методы производства позволяют создать такой керамогранит, который долгое время не будет терять свои заводские свойства, и будет служить своему хозяину много лет. Керамогранит "под дерево" Фореста не боится любого воздействия химических веществ, имеет сопротивление простив плесени, грибка и других микроорганизмов. Так что если нужен качественный материал, который будет служить долго, тогда керамогранит и его доступная цена к услугам покупателей.







Последние обьявления
Login
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Керамогранит под дерево - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Die Geschichte der Forstwirtschaft | Holzbearbeitung | Holzarten | Holztrocknung | Maschinen und anlagen | Finishing holz | Biokraftstoff | Holzkohle | Forest Directory | Охота