О самых популярных четырёхсторонниках





Как улучшить чистоту обработки поверхности, увеличить производительность и при этом уменьшить капитальные затраты на приобретение оборудования и его эксплуатацию? Мы правильно перечислили ваши производственные задачи на ближайшее время?

Тогда познакомьтесь с производителем, оборудование которого уже десятки лет помогает достигать таких же, как у вас, целей очень многим расчетливым владельцам деревообрабатывающих и мебельных производств Украины и всего мира.

Компания CHANG IRON более 40 лет специализируется на выпуске четырехсторонних продольно-фрезерных станков. Они используются для калибровки и профилирования погонажные материала в производстве клееных конструкций, доски для пола, плинтусов, наличников, фризов и т.д.

Компания «Днепро» представляет вам пятую и седьмую серии четырехсторонних продольно-фрезерных станков CHANG IRON.

Оптимальный вариант для небольших предприятий

Модели пятой серии СМ 545, СМ 545U, CM 555 и CM 555U предназначены для калибровки и неглубокого профилирования материала. Мы рекомендуем их предприятиям малой и средней мощности.

«Младший» станок СМ 545 оснащен четырьмя шпинделями, а «старший» CM 555U - шестью. Модели с буквой U в маркировке оснащены универсальным шпинделем. Он значительно расширяет возможности станка, так как позволяет обрабатывать заготовки под любым углом с любой стороны.

Среди основных преимуществ станков CHANG IRON - массивная чугунная литая станина, которая позволяет выдерживать тяжелые режимы работы станка. Она обеспечивает высокую жесткость конструкции, добрые виброгасни характеристики и возможность профилирования или калибровки заготовок достаточно большого сечения (шириной до 230 мм и высотой до 125 мм в стандартной комплектации).

На станине установлены высокоскоростные шпиндельные узлы со скоростью вращения 6200 об / мин. Бесступенчатое регулирование скорости подачи от 5 до 20 м / мин позволяет выбрать наиболее оптимальный режим обработки заготовок разных пород древесины.

Привод вертикальных шпинделей осуществляется от одного электродвигателя мощностью 11 кВт, привод остальных шпинделей - от индивидуальных двигателей мощностью 5,5 кВт каждый.

Надежная плавная подача обеспечивается большим количеством подающих роликов с пневматическим регулированием усилия прижима. Привод подающих роликов осуществляется карданной передачей от общего двигателя.

При обработке влажных заготовок и заготовок из хвойных пород древесины (когда смола налипает на рабочий стол) трения от их движения значительно увеличивается и создает дополнительную нагрузку на двигатель подачи. Для его уменьшения подающий и рабочий столы оснащаются неприводные поддерживающими валиками, а рабочий стол - еще и системой смазки от ручного насоса. К тому же, для увеличения износостойкости, поверхности столов хромированные.

На другой размер заготовки станки переналаштовуються рукояткой на лицевой панели станка. Расположение шпинделей контролируется механическими цифровыми счетчиками.

Для безопасности оператора на станке спроектирована защитную звукоизолирующей крышку, при открытии которой станок останавливается. Все подвижные узлы также закрыты защитными крышками, не только защищает персонал, но и предотвращает попадание пыли, грязи и т.д.

Целый ряд дополнительных функций позволяет станку эффективно работать именно в вашем цехе.

Надежные станки для крупных производств

Станки седьмой серии мы поставляем предприятиям с большой программой выпуска. Серия представлена большим модельным рядом станков с 4-6 шпинделями. Мы предложим вам выбрать расположение шпинделей, исходя из задач производства любого погонажные изделия с необходимым качеством поверхности и профилирование.

CM 747, CM 757 и CM 767 отличаются от моделей пятой серии более тяжелой станиной, наличием индивидуального поводу каждой шпиндель, увеличенной мощностью двигателей и более высокой скоростью подачи. Все это позволяет работать в более тяжелых режимах и с большей производительностью.

Особенность станков седьмой серии стандартной комплектации - устройство подачи коротких заготовок позволяет обрабатывать заготовки минимальной длины 200 мм (важный аспект для изготовления, например, паркетных фризов. А при установке дополнительного оснащения (специального стола с желобами) можно обрабатывать еще короче заготовки.

Дополнительные возможности станков CHANG IRON

На станках и пятой, и седьмой серии можно обрабатывать заготовки с минимальным сечением 18 × 6 мм. Поэтому их удобно использовать в линиях по производству трехслойного паркета и паркетного щита. При незначительной модификации станка возможно обрабатывать заготовки с максимальным сечением 240 × 230 мм, что позволяет калибровать и профилировать, например, строительный брус.

При необходимости продольного раскроя заготовок мы предложим вам или дополнительно установить на станок Пыльцевой шпиндель или переоснастить последний нижний шпиндель.

Расширенный список опций для моделей седьмой серии позволяет реализовать практически любое ваше пожелание. Инженеры-технологи компании «Днепро» просчитают для вас увеличение мощности двигателей привода шпинделей для обработки габаритных изделий и глубокого профилирования, установления багатоножевих фрез для улучшения качества обрабатываемой поверхности, установка универсального или пильного шпинделей, увеличение скорости подачи для повышения производительности и многие другие дополнительные возможности избранного вами станка.

Новое предложение от проверенного поставщика

Четырехсторонние продольно-строгальные станки серии DN (Китай) компания «Днепро» поставляет в Украину достаточно недавно. Поэтому мы хотим ответить на ваши частые вопросы относительно их комплектации и возможностей.

Станки DN12 и DN15 мы относим к «легкой» серии через ширину обработки от 120 до 150 мм и возможности установки 4-6 шпинделей; DN20, с шириной обработки до 200 мм и установки 4-6 шпинделей, - к «средней», а DN23 (ширина обработки до 230 мм и возможность установки 4-7 шпинделей) - до «тяжелой».

Главное преимущество всех моделей, которую отмечают все покупатели: хорошее качество обработки поверхности при небольшой стоимости.

Основные преимущества:
• станины всех станков серии DN - монолитные, литые из чугуна;
• все модели станков оснащаются высокоскоростными шпиндельные узлами со скоростью вращения 6000 об / мин;
• привод шпинделей осуществляется от индивидуальных электродвигателей;
• бесступенчатую регулировку скорости подачи позволяет выбрать оптимальный режим обработки заготовки и реализовать требуемую производительность изготовления погонажа;
• широкий модельный ряд позволяет выбрать оптимальный станок по ширине обрабатываемых деталей.
• карданная система привода подающих роликов;
• пневматическое регулирование их прижима.
Компания «Днепро» поставляет станки DN в трех вариантах:
• с защитным кожухом;
• без него,
• в соответствии с нормами СЕ.

На остаток еще раз напомним, что специалисты компании «Днепро» всегда предложат вам всю необходимую информацию, подберут оборудование для любого типа производства и помогут освоить новые технологические процессы. Наша сервисная служба обеспечит полный цикл пусконаладочных работ, гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также обучение вашего персонала.
 







Последние обьявления
Авторизация
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

О самых популярных четырёхсторонниках - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
История лесоводства | Деревообработка | Породы древесины | Сушка древесины | Станки и оборудование | Отделка деревом | Биотопливо | Древесный уголь | Лесной справочник | Охота