На выставке в Литве „Город. Недвижимость“ - особые предложения для приобретения личного жилья



  • 23 September 2010, 08:38


30 сентября - 2 октября в литовском выставочном центре LITEXPO пройдет девятая выставка „Город. Недвижимость-2010“. На ней вновь проводятся „Выходные с дружественными ценами“ и акцентируются все более актуальные темы:эффективное здание и гармоничное жилищное окружение.

Выставка „Город. Недвижимость-2010“ состоится в 5-м зале LITEXPO 30 сентября - 1 октября с 10.00 до 17.00, 2 октября – с 10.00 до 16.00.

В выставке примут участие все основные компании по развитию недвижимости в Литве, агентства, банки, поэтому посетители смогут собрать большой объем информации о домах, которые строятся в Литве, и узнать цены на жилье, а также возможности финансирования.

„Тем, кто желает приобрести собственное жилье особенно полезно побывать на выставке- здесь их будет ждать не только большое количество предложений жилья, но и особые условия его покупки, а также возможность выбрать дом «по карману», поскольку во второй раз на выставке объявлены  «Выходные с дружественными ценами», - говорит заместитель директора литовского выставочного центра LITEXPO Кристина Пладене.
На выставке посетителей встретит большое разнообразие жилья – от небольших, экономичных 1-2-комнатных квартир до роскошных объектов с аутентичной архитектурой или квартир в Старом городе и центре Вильнюса. Здесь можно будет ознакомиться с проектами, реализуемыми компаниями по развитию недвижимости, узнать о возможности приобретения жилья в различных местах Литвы или в различных районах Вильнюса. В создаваемых и заселяемых в настоящее время жилых районах «Bajorų kalvai», «Gudelių šilas», «Verkių slėnis», „Ozo parkas“,  либо в жилых массивах рядом с Веркяйским парком или парком «Вингис». Широкий выбор предстанет и перед теми, кто мечтает о жилье не в Литве - агентства по недвижимости предложат выбор из миллионов объектов во многих государствах. Среди предлагаемых объектов – исключительные строения как коммерческого, так и жилого назначения по всему миру.

По словам К. Пладене, в этом году на выставке акцентируется новая тема – эффективное жилье, поскольку дорожающие энергетические ресурсы побуждают экономить тепловую энергию. Поэтому покупатели недвижимости все больше интересуются строительством энергосберегающих домов, которое, в сравнении со стандартными домами, особенно экономят расходы на отопление. Информацию о таких домах, можно будет получить на выставке. Здесь будут представлены решения первого литовского пассивного дома, посетители смогут ознакомиться с конструкционными элементами оригинального энергетически эффективного жилья и их создателями – проектировщиками и строителями. И хотя энергетическая эффективность зданий в последнее время увеличивается во многих европейских государствах, однако у каждой страны есть своя специфика. Поэтому и литовский пассивный дом создан с учетом природных условий нашего региона, специфических привычек населения и их ожиданий. Посетители смогут запастись информацией и об индивидуальных домах „Bauvox“, которые особенно качественны, экономичны, функциональны, и соответствуют концепции пассивного дома.

Много внимания на выставке будет уделено не только самому жилью, но и удобной его планировке, месту, территории – зеленым зонам, внутренним дворикам, площадкам для детей. Окружающей жилище территории в последнее время компании по развитию недвижимости уделяют все больше внимания, поэтому, в этом году впервые Литовская ассоциация по недвижимости и Академия гармоничного развития с партнерами организовали конкурс „Гармоничное окружение“. Победители конкурса будут объявлены и награды им будут вручены во время выставки.







Last Advertisement
Login
Log in:  
Password:  
 
You must register to get additional capabilities in the system, Registration is free

На выставке в Литве „Город. Недвижимость“ - особые предложения для приобретения личного жилья - www.PromWood.com
Users OnLine: 
History forestry | Woodworking | Species of wood | Wood drying | Machinery and equipment | Finishing wood | Biofuel | Charcoal | Forest handbook | Охота