Современное строительство частных домов под ключ




Если в прошлом, строительство частного дома под ключ подразумевало только возведение стен, кровельные работы, первичный ремонт внутри дома и в редких случаях отделку фасада, то современное строительство частных домов под ключ подразумевает целый многоплановый комплекс работ. В его состав входят, конечно, работы по возведению дома, устройство крыш и мансард, проведение внешнего и внутреннего ремонта, устройство и проведение дренажной системы на участке и коммуникаций в доме, подключение электроэнергии, установку дополнительных «зеленых» источников электропитания, облагораживание и оформление приусадебной территории. Последней точкой будет мебель, декор и озеленение в доме.

Современное строительство под ключ «за» и «против»

Строительство дома состоит из многих-многих составляющих, которые сложно описать и перечислить. В последнее время стали популярны проекты, подразумевающие строительство под ключ. Будущему владельцу дома или участка нужно выбрать только проект, согласовать опции и в назначенный срок в торжественной обстановке получить ключи от нового жилища. Некоторые клиенты иногда боятся идти на такие сделки, потому что им, по бытующему мнению, будет сложно предъявить претензии строителям, учесть и отметить все недостатки на момент приемки.

Еще многие по старинке выбирают самостоятельное строительство. Это во многих случаях оправдано, но только не тогда, когда есть определенная и достаточная сумма денег и желание жить в комфорте. Гарантия и ремонт дома Что предлагают компании, строящие современные дома под ключ: - во-первых, на строительные работы заключается договор, где описывается весь спектр работ, он полностью соответствует проекту и проектной документации, которая прошла соответствующую проверку в государственных органах; - во-вторых, предоставляется долгосрочная гарантия на строительные работы с выполнением ремонта за счет организации или на льготных условиях, если ремонт делается по запросу клиента.

Строительство по проекту лучше, чем «самострой»

Современные строительные технологии предлагают обширное разнообразие материалов, чтобы ваш дом выглядел «как игрушка» и буквально был напичкан инновационными разработками. Однако все правильно спланировать и подобрать могут только квалифицированные проектировщики и инженеры-строители. Ваш дом может быть построен по типовому или индивидуальному проекту, в нем могут быть использованы те или иные опции. Сегодня многие надежные партнеры строят дома под ключ недорого исходя из ваших предпочтений. Конечно, эти составляющие отразятся на стоимости, но вы всегда знаете, что заказали, и как будет выглядеть ваш дом в результате. Завершающим этапом контракта является приемка-передача дома, в который вам только придется перевести вещи и наслаждаться комфортной жизнью.







Last Advertisement
Login
Log in:  
Password:  
 
You must register to get additional capabilities in the system, Registration is free

Современное строительство частных домов под ключ - www.PromWood.com
Users OnLine: 
History forestry | Woodworking | Species of wood | Wood drying | Machinery and equipment | Finishing wood | Biofuel | Charcoal | Forest handbook | Охота