Хочу построить бревенчатый дом. Почему именно такой?




деревянный дом

Популярность деревянных домов не иссякнет, наверное, никогда. Это классика, которая будет востребованной независимо от появления любых других стройматериалов или новомодных тенденций в данной области. Вы не задумывались, откуда у русских такая тяга к строительству именно из дерева? Построить бревенчатый дом - это традиция с глубочайшими корнями, которая обладает огромной силой. Возможно, вам доводилось испытывать такое чувство, когда руки, словно сами, жаждут работы по дереву и начинают «вспоминать», как с ним обходиться.

Иногда появляется ощущение, что мы делали это уже много раз. Очевидно, что дают о себе знать гены наших отцов, которые своими руками сотни лет строили на Руси деревянные избы, вили в них свои гнезда, заводили большие семьи. Бревенчатый дом - настоящий символ уюта и семейного очага. Кто не представлял себя здесь в новогодний вечер, с любимым человеком, детьми или друзьями, когда елка сверкает мишурой, а хлопья снега тихо падают за окном? Именно о таком доме грезит каждый, кто хочет вырваться из неестественной среды обитания, кто задумывается о здоровье родных и твердо намерен увезти свою семью подальше от городской пыли. В отделке можно использовать тоже природные материалы, например гранит, камень. Рекомендуем посетить http://ageofstone.com.ua/slyab/, чтобы определиться с выбором натурального и качественного отделочного материала.

Вы ощущали, как легко дышится, какие светлые чувства начинаешь испытывать, когда заходишь в “свеженький”, только что отстроенный бревенчатый дом. Например, к другу на новоселье. Даже не хочется потом уходить. И это понятно. Ведь здесь совершенно другая энергетика, аура и, как результат, совсем иная жизнь, полная гармонии и счастья. Невольно задумаешься о многих важных вещах. Вдруг, начинаешь отчётливо представлять, где ты будешь жить с теми, кто тебе по-настоящему дорог. И построить свой бревенчатый дом уже действительно становится для тебя ничем иным, как потребностью и жаждой. Известно, что каждый мужчина в своей жизни должен посадить дерево, вырастить сына и конечно же построить дом. Так вот, имейте в виду, что речь идет именно о деревянном доме, который вы построите своими руками. Ну, или почти своими.







Last Advertisement
Login
Log in:  
Password:  
 
You must register to get additional capabilities in the system, Registration is free

Хочу построить бревенчатый дом. Почему именно такой? - www.PromWood.com
Users OnLine: 
History forestry | Woodworking | Species of wood | Wood drying | Machinery and equipment | Finishing wood | Biofuel | Charcoal | Forest handbook | Охота