Изготовление деревянных окон




изготовление деревянных окон

Современные окна в помещении и на балконе исполняют не только декоративную функцию, но и защитную, обеспечивая комфортный микроклимат в помещении. Сегодня рынок предлагает потребителю множество видов современных окон и стеклопакетов, но неизменным спросом пользуются деревянные рамы, которые также сделали в последнее время качественный скачок вперед и представляют собой современную высокотехнологичную конструкцию.

Основными его конкурентными преимуществами являются повышение уровня тепло- и звукоизоляции. Современным материалом для производства деревянных рам является клееный брус. Изготовление деревянных окон и бруса в частности осуществляется из хвойных пород древесины для обеспечения стойкости к воздействию влаги. В процессе производства древесина проходит много различных этапов обработки, благодаря чему обеспечивается долговечность рамы.

Клееный брус состоит из отдельных тонких деревянных ламелей. Соединяются между собой ламели при помощи мелких шипов и натурального клея, образуя цельный материал. Окна из клееного бруса на балконе или в жилом помещении не деформируются при внешних воздействиях, не представляют интереса для насекомых и не поддерживают распространения микроорганизмов.

Для защиты деревянных рам используется инновационная технология глубокой грунтовки, которая обеспечивает надежное сцепление защитного слоя и древесины, не нарушая естественной циркуляции. Служит такой слой, как правило, не менее 15 лет. Чаще всего из дерева производятся однокамерные и двухкамерные стеклопакеты. Конструкция такого стеклопакета является герметичной, обеспечивая комфортный микроклимат в помещении и надежную защиту от осадков и потерь тепла.

Деревянные окна в полной мере соответствуют всем зарубежным и отечественным нормам по экологической чистоте, они не способны нанести никакого вреда ни человеку, ни окружающей среде. Несмотря на то, что деревянные окна немного дороже столь популярных сегодня пластиковых, однако они нашли своего потребителя в виде наших соотечественников среднего достатка, которые действительно умеют считать деньги и предпочитают комфортные условия проживания.







Last Advertisement
Login
Log in:  
Password:  
 
You must register to get additional capabilities in the system, Registration is free

Изготовление деревянных окон - www.PromWood.com
Users OnLine: 
History forestry | Woodworking | Species of wood | Wood drying | Machinery and equipment | Finishing wood | Biofuel | Charcoal | Forest handbook | Охота