Не просто плинтус - высший класс




На выставке Domotex 2002 в Ганновере компания Grünwald, специализирующаяся на профилях, представила новую серию плинтусов PREMIUM HOME.

Добавив слово PREMIUM к названию своих изделий, компания вышла на рынок не только с товарами, ориентированными на массового потребителя, но также с эксклюзивными товарами класса "Премиум.

Система Premium Home состоит из изготовленной из MDF плинтуса (размером - 2,62 мм х 22 мм х 44 мм) с интегрированной прикриплювальною пластиной и сплошной монтажной рейки, которая прикрепляется к стене. Остается лишь соединить плинтус с рейкой. Особое преимущество такого соединения в том, что если на участке пола является неравенства, то можно просто нажать на пластину, и плинтус станет на место. Традиционные плинтусные системы, которые предусматривают наличие закрепителей на определенных отрезках, не имеют такого преимущества. Предусмотрены также отверстия и каналы для прокладки кабелей (электричество, телефон, радио, ТВ).

Плинтусы PREMIUM HOME так же легко отсоединяются, как и присоединяются к монтажной рейки, поэтому при желании их можно обновлять. Фирма Grünwald предлагает широкий ассортимент плинтусов серии PREMIUM HOME. В категории Classic представлены современные оттенки бука, клена, дуба и черешни, а также плинтуса, популярность которых все возрастает, покрытые пробковым слоем для пробковых полов.

Металлические поверхности также очень популярны, и прежде избираются дизайнерами и проектировщиками внутренних помещений. И это не случайно, ведь металл особенно пригоден для долго функционирующих поверхностей, чтобы обеспечить вид наивысшего качества.

Компания Grünwald создала категорию Effect для тех, кто считает, что плинтус - это не только деталь между стеной и полом, а использует их как элемент дизайна. В этой категории представлены плинтуса под серебро, сталь, песок, кобальт-голубой и медь.

Покупатели, сознательно хотят создать контраст, могут использовать крашеные плинтуса из MDF или белые или ламинированные из категории Newline.

К серии PREMIUM PRODUCTS фирмы Grünwald также принадлежит безшуруповий профиль ALU-FINE NO. 1, который стал популярным за короткий период времени благодаря покрытию шпоном, качественным материалам и простой эксплуатации. Пластиковые монтажные рейки крепятся к основанию (винтиками или клеем), и профиль заклацуеться и прижимается так, чтобы монтажная рейка вошла в пазы профиля. Отсоединить плинтус так же легко, как и прикрепить его. В отличие от других производителей, нужно просверливать дырки в профиле, чтобы вытащить его с помощью инструмента. Для профессионалов Grünwald предлагает специальный рычаг, с помощью которого можно легко отсоединить профиль от монтажной рейки без его повреждения.

Благодаря разной высоте ребер профиль ALU-FINE NO.1 (длиной 100 и 270 см) может использоваться как для ламинированной пола (7-12 мм), так и для паркета (11-16 мм). Серия профилей ALU-FINE NO.1 включает переходные профили (35-45 мм) для компенсации незначительной разнице в высоте, компенсирующие профили для подгонки паркета (63 мм) или ламинированной пола (55 мм) до низких напольных покрытий (ковралин, поливинилхлорид и др.) и конечные профили (30 мм) для соединения паркета или ламинированной пола с сопредельными порогом, рамой двери или стены.

Предлагаются 3 типа шпона "под дерево": "канадский клен", "бук" и "дуб" и три анодированные металлические поверхности ("Alu Золото", "Alu Серебро", "Alu Бронза".

Изделия фирмы Grünwald изготовлены из стойкого и прочного материала, компания предлагает пятилетнюю гарантию на использование при условии надлежащей эксплуатации и уходу.







Last Advertisement
Login
Log in:  
Password:  
 
You must register to get additional capabilities in the system, Registration is free

Не просто плинтус - высший класс - www.PromWood.com
Users OnLine: 
History forestry | Woodworking | Species of wood | Wood drying | Machinery and equipment | Finishing wood | Biofuel | Charcoal | Forest handbook | Охота