Перегородки раздвижные как оптимальный инструмент организации пространства




перегородки раздвижныеСовременные технологи строительства и оформления интерьера разработаны в первую очередь для экономии пространства и его максимально рационального использования. Поэтому все большей популярностью пользуются перегородки раздвижные, как оптимальный вариант разделить помещение на несколько зон при этом не занимаю полезной площади помещения в целом.

Перегородки раздвижные, кроме того, что разделяют помещение на несколько, выполняют и декоративную функцию. Учитывая разнообразие форм, материалов, конфигураций раздвижных систем, полет фантазии практически не ограничивается.

Если требуется разделить помещение не несколько – используют раздвижные конструкции, которые фактически играют роль межкомнатной стены. Конечно, следует помнить, что заменить несущую стену такой конструкцией невозможно. Кроме того раздвижные системы не могут обеспечить 100% звукоизоляцию. Это так же следует помнить при оборудовании квартиры или офиса раздвижными системами.

В зависимости от типа крепления, различают напольные и подвесные системы. Подвесные перегородки выглядят гораздо эффектнее, но процесс установки их гораздо сложнее, что сказывается и на стоимости в том числе. Напольная раздвижная система обойдется Вам дешевле, нежели ее подвесной аналог.

Если же требуется только оформить дверной проем – используют двери перегородки. Это новая тенденция в современном интерьере, которая одинаково уместна как в офисных, так и в жилых помещениях. Материалы, которые используются для производства таких конструкций, могут быть самыми разнообразными.

Как правило, двери перегородки изготавливаются из таких материалов, которые гармонично впишутся в общий интерьер помещения и не только не нарушат его целостность, но и привнесут дополнительный эффект. Кроме того такие дверные конструкции зрительно увеличивают помещение.

Возвращаясь к вопросу о материалах, нельзя не обратить внимание на повальное увлечение легкими прозрачными материалами с хорошей светопропускной способностью. Перегородки из стекла становятся неотъемлемой частью стильного динамичного интерьера. Будь то офис или жилое помещение, перегородки из стекла визуально расширят помещение, кроме того интерьер благодаря прозрачности системы будет восприниматься целостно.

На сайте компании www.peregorodok.net представлены варианты выполненных работ. Мы давно работаем со стеклом и другими материалами, что позволяет нам предлагать Клиенту большой выбор вариантов раздвижных систем.







Last Advertisement
Login
Log in:  
Password:  
 
You must register to get additional capabilities in the system, Registration is free

Перегородки раздвижные как оптимальный инструмент организации пространства - www.PromWood.com
Users OnLine: 
History forestry | Woodworking | Species of wood | Wood drying | Machinery and equipment | Finishing wood | Biofuel | Charcoal | Forest handbook | Охота