Качество опережает цену, продемонстрировала январская выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2011»



  • 10 Февраля 2011, 09:23


С 25 по 28 января 2011 года в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» с успехом прошла XI Международная специализированная выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2011». Участие в выставке приняли 148 компаний из Австрии, Беларуси, Болгарии, Германии, Греции, Испании, Италии, Китая, Канады, Латвии, России, Турции, Украины, Финляндии и Чехии.

Экспозицию общей площадью 7780 кв. м. посетили более 10000 специалистов. Выставка определила тенденции наступившего сезона и продемонстрировала все технологические и маркетинговые новинки.

В рамках выставки состоялся VIII Международный конгресс по светопрозрачным конструкциям «ОКНА. ДВЕРИ. ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ. АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО 2011». Соорганизатором и международным научным партнером конгресса выступил Институт оконных технологий ift Rosenheim (Германия). Спонсорскую поддержку в его проведении оказали компании: REHAU AG+CO, VEKA и ALUPLAST GmbH. Во время работы выставки были проведены всеукраинские конкурсы INTERWINDOWS – Лучший производитель окон и INTERDOORS – Лучший производитель дверей, а также Дни компаний REHAU AG+CO и VEKA.

Выставка прошла под патронатом Совета руководителей торгово-промышленных палат государств-участников СНГ и при поддержке Министерства регионального развития и строительства Украины, Торгово-промышленной палаты Украины и Канадско-Украинской торговой палаты. Генеральным спонсором выставки выступила компания REHAU AG+CO. Спонсорскую поддержку предоставили компании: GEALAN Fenster-Systeme GmbH, GRETSCH-UNITAS GmbH, INTERNOVA, OFIR LTD и WINBAU.

Говоря о прошедшей выставке, Ирина Хохлова (компания «ХИЛАЛ АЛЮМИНИУМ ЮКРЕЙН») подчеркнула: «Сегодня мы почувствовали огромный интерес к нашей продукции. Это означает, что мы угадали с нашими новинками, которые впервые были представлены в Украине. На нашем стенде все они отражали общие тренды мирового рынка светопрозрачных конструкций. Здесь, на выставке, зазвучала музыка будущего нашей отрасли».

Высоко отозвался о выставке и Эдуард Александров (компания «АРКАДА-ПЛАСТ»). Он, в частности, сказал: «Несмотря на кризисные явления в экономике и их серьезные последствия как для строительной отрасли, так и для оконной индустрии, выставка была проведена на высоком профессиональном уровне. Нами были заключены прямые договора, найдены новые деловые партнеры. Впечатления от выставки позитивные».

Директор по продажам и маркетингу компании REHAU Игорь Бинковский: «С удовольствием отмечаю, что выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2011» состоялась. В плане ее организации и обеспечения высокого уровня обслуживания участников и гостей компания «Примус Украина» заслуживает самых высоких похвал. Особенно импонирует способность команды и руководства находить неординарные решения в работе с клиентами. Выражаю благодарность компании «Примус Украина» за творческий подход и инновативное мышление!»

Алексей Рачинский (компания ILERI KALIPCILIK) тоже остался доволен участием в выставке: «Нам удалось представить большой ассортимент нашей продукции. Выставка была для нас очень успешной. Отмечаю хорошую посещаемость специалистами. В данный момент качество нашей продукции просто-напросто опережает цену».


 







Последние обьявления
Авторизация
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Качество опережает цену, продемонстрировала январская выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2011» - Выставки и лесные форумы. События в отрасли деревообработки и лесозаготовки - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
История лесоводства | Деревообработка | Породы древесины | Сушка древесины | Станки и оборудование | Отделка деревом | Биотопливо | Древесный уголь | Лесной справочник | Охота