Выбор холодильника для агроусадьбы





холодильники

Если вы открываете собственное дело в сфере агротуризма, вам необходимо оснастить кухню современным оборудованием. Одним из основных устройств будет холодильник, а лучше два холодильника и морозильник. Количество техники будет зависеть от числа обслуживаемых клиентов. Если агроусадьба расположена далеко от магазинов, количество холодильников увеличивается или необходимо приобрести холодильники Атлант МХМ большого объема. Перед покупкой кухонного оборудования выполните дизайн-проект вашей кухни. Удобно расположите на нем все оборудование.

Расположите розетки таким образом, чтобы подключение аппаратов было удобным и безопасным.

Выбор остановите на одном морозильнике, в котором будут находиться продукты с длительным сроком годности. И два холодильника. Один предназначен для хранения продуктов ежедневного пользования. Поэтому в нем должно быть максимум контейнеров, полок.

Необходима зона нулевой температуры для сохранения продуктов свежими, не замороженными, но охлажденными. Морозильная камера удобно расположенная симметрично холодильной камере. В ней можно расположить мясные полуфабрикаты. Другой холодильник можно использовать для хранения вин и других алкогольных и безалкогольных напитков.

Винный шкаф может быть двухтемпературный, монотемпературный, мультитемпературный. Емкость винного шкафа измеряется количеством бутылок, которые могут быть в нем расположены. Другая морозильная камера предназначена для рыбы и рыбных полуфабрикатов.
Если оборудования на кухне много, то желательно, чтобы уровень энергопотребления холодильника соответствовал классу А.
Цвет холодильника должен соответствовать общей гамме интерьера кухни. Это может быть цвет дерева, если кухня выполнена в деревенском стиле или любой другой.

Размораживание морозильной и холодильной камеры удобно при системе No Frost.Она открывает ряд новых возможностей. Самое основное, в камерах не образуется иней и лед. Вы сэкономите время на уборку холодильника.

Большое количество техники на кухне создает много шума, поэтому выбирайте холодильники двухдверные Атлант с инверторным компрессором. Он по максимуму снижает вибрацию и уровень шума.

Типы управления холодильника могут быть электомеханическим и электронным. Расположение дисплея на дверке удобно, легко настраиваются необходимые температурные режимы.

Можно приобрести холодильники с разной мощностью замораживания, один с большой мощностью, другой  со средней. Таким образом вы сделаете первый шаг, приобретая кухонное оборудование.



Dodaj komentarz

Ciekawe zdjęcia
2 фото   
<b>Сушилка на лесосеке</b><br />Модульная теплосистемы (теплоагрегаты) под воду с тепловым графику 70-95 Сo и воздушные теплогенераторы с подачей...
2 фото   
<b>FESTOOL - совершенство в технике и преимущество в экономичности</b><br />Посещая в Германии фабрики и мастерские, мы видели, что практически все мастера применяют ручной инструмент FESTO или...
4 фото   
<b>Особенности образования, переработки и утилизации древесных отходов</b><br />Одной из наибольших проблем, которая в последние годы особенно остро встала перед всеми сферами мировой экономической...
5 фото   
<b>Крот (Talpa europaea)</b><br />Крот&nbsp;(Talpa europaea) по внешнему виду и образу жизни похож на остальных настоящих кротовых. Длина тела его...
Wszystkie fotogalerie »






Najnowsze ogłoszenia
Autoryzacja
Nazwa użytkownika:  
Hasło:  
 
W celu zdobycia dodatkowych możliwości w systemie, musisz zarejestrowac się . Rejestracja jest darmowa.

Выбор холодильника для агроусадьбы - www.PromWood.com
Społeczność online: 
Historia leśnictwa | Obróbka drewna | Gatunki drewna | Suszenie drewna | Maszyny i urządzenia | Stoliarka | Biopaliwo | Węgiel drzewny | Katalog leśny | Охота