Выбор холодильника для агроусадьбы





холодильники

Если вы открываете собственное дело в сфере агротуризма, вам необходимо оснастить кухню современным оборудованием. Одним из основных устройств будет холодильник, а лучше два холодильника и морозильник. Количество техники будет зависеть от числа обслуживаемых клиентов. Если агроусадьба расположена далеко от магазинов, количество холодильников увеличивается или необходимо приобрести холодильники Атлант МХМ большого объема. Перед покупкой кухонного оборудования выполните дизайн-проект вашей кухни. Удобно расположите на нем все оборудование.

Расположите розетки таким образом, чтобы подключение аппаратов было удобным и безопасным.

Выбор остановите на одном морозильнике, в котором будут находиться продукты с длительным сроком годности. И два холодильника. Один предназначен для хранения продуктов ежедневного пользования. Поэтому в нем должно быть максимум контейнеров, полок.

Необходима зона нулевой температуры для сохранения продуктов свежими, не замороженными, но охлажденными. Морозильная камера удобно расположенная симметрично холодильной камере. В ней можно расположить мясные полуфабрикаты. Другой холодильник можно использовать для хранения вин и других алкогольных и безалкогольных напитков.

Винный шкаф может быть двухтемпературный, монотемпературный, мультитемпературный. Емкость винного шкафа измеряется количеством бутылок, которые могут быть в нем расположены. Другая морозильная камера предназначена для рыбы и рыбных полуфабрикатов.
Если оборудования на кухне много, то желательно, чтобы уровень энергопотребления холодильника соответствовал классу А.
Цвет холодильника должен соответствовать общей гамме интерьера кухни. Это может быть цвет дерева, если кухня выполнена в деревенском стиле или любой другой.

Размораживание морозильной и холодильной камеры удобно при системе No Frost.Она открывает ряд новых возможностей. Самое основное, в камерах не образуется иней и лед. Вы сэкономите время на уборку холодильника.

Большое количество техники на кухне создает много шума, поэтому выбирайте холодильники двухдверные Атлант с инверторным компрессором. Он по максимуму снижает вибрацию и уровень шума.

Типы управления холодильника могут быть электомеханическим и электронным. Расположение дисплея на дверке удобно, легко настраиваются необходимые температурные режимы.

Можно приобрести холодильники с разной мощностью замораживания, один с большой мощностью, другой  со средней. Таким образом вы сделаете первый шаг, приобретая кухонное оборудование.



Добавить комментарий

Интересные фото
1 фото   
<b>Автомобиль-тягач КрАЗ-64372 лесовозный</b><br />Автомобиль лесовозные тягач КрАЗ-64372 предназначен для перевозки хлистив и деревьев в составе автопоезда с прицепом...
2 фото   
<b>Вакуумная пресс-сушка древесины</b><br />Владельцем патента на уникальную технологию - вакуумную пресс-сушку древесины - является доктор Эрнесто Паньоцци.
3 фото   
<b>Москва краснокнижная</b><br />В России, в 2010-2011 годах, будет издана Красная книга Москвы. В основу книги лягут данные переписи, которая в...
3 фото   
<b>С хортым видом</b><br />Корреспондент &laquo;Гомельская Правда&raquo;, погостив у охотника Михаила Терехова, узнал, как в Кормянском районе...
Все фотогалереи »






Последние обьявления
Login
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Выбор холодильника для агроусадьбы - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Die Geschichte der Forstwirtschaft | Holzbearbeitung | Holzarten | Holztrocknung | Maschinen und anlagen | Finishing holz | Biokraftstoff | Holzkohle | Forest Directory | Охота