Строительство дома из газобетона





дом из газобетона

Как известно, долгом любого мужчины является строительство дома. Этот процесс требует длительного расчёта. Подбить смету самостоятельно удаётся не всегда, ведь человеку, обладающему поверхностными знаниями в строительстве, невозможно учесть все детали, возникающие на разных этапах. Наилучшим вариантом является поиск профессиональных специалистов. Они смогут подсказать вам о последних тенденциях в сфере строительства, ведь изменения там происходят очень часто.

Когда стоит задача построить дом в сжатые сроки, необходимо искать материал, с которым было бы просто работать. Таким как раз является газобетон. Пористая структура повышает его эффективность, и делает его незаменимым материалом. Высокие теплофизические качества дают возможность прекрасно удерживать тепло в зимний период, и прохладу в летнее время. Также газобетон является лучшим вариантом с финансовой точки зрения, позволяющий сэкономить немало средств на материалах.

Постройка дома из газобетона намного проще, чем из кирпича. Блоки легко режутся и сверлятся, что упрощает их монтаж. Учитывая размеры блоков, на возведение каркаса не требуется много времени. Очень красиво и аккуратно выглядит дом с мансардой из газобетона. В таком случае мансарда является жилым помещением, что практически удваивает полезную площадь дома.

Начав строительство, не забывайте, что первый ряд задаёт направление последующим, то есть от него зависит дальнейшая симметричность блоков. Каждый новый ряд нужно класть строго по уровню. Это позволит избежать неровностей и получить аккуратную кладку. Клеевой состав наносится специальным зубчатым шпателем, что улучшает сцепление блоков газобетона. Клей сохнет достаточно быстро, поэтому необходимо вовремя удалять выступающие из швов излишки. Ровная кладка значительно упростит последующую отделку.

После возведения стен можно приступать к монтажу перекрытий. На несущие конструкции закрепляются железобетонные балки, между которых устанавливаются вставки из газобетона. Монтаж на этом этапе происходит быстро, не вызывая особых трудностей. Поверх балок настилается металлическая сетка, а затем всё стягивается бетоном. Выполнив эти работы, можно приступать к сооружению мансарды. Если она планируется для проживания круглый год, то необходимо подумать о хорошем утеплении. Заключительным этапом наружных работ является кровля.

Компания ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО является одним из лидеров в отрасли пробышленной автоматизации оборудования. Рекомендуем многофункциональные таймеры h3cr, которые имеют высокие технические характеристики и уровень надежности.



Добавить комментарий

Интересные фото
1 фото   
<b>Автомобиль-тягач КрАЗ-64372 лесовозный</b><br />Автомобиль лесовозные тягач КрАЗ-64372 предназначен для перевозки хлистив и деревьев в составе автопоезда с прицепом...
2 фото   
<b>Вакуумная пресс-сушка древесины</b><br />Владельцем патента на уникальную технологию - вакуумную пресс-сушку древесины - является доктор Эрнесто Паньоцци.
3 фото   
<b>Москва краснокнижная</b><br />В России, в 2010-2011 годах, будет издана Красная книга Москвы. В основу книги лягут данные переписи, которая в...
3 фото   
<b>С хортым видом</b><br />Корреспондент &laquo;Гомельская Правда&raquo;, погостив у охотника Михаила Терехова, узнал, как в Кормянском районе...
Все фотогалереи »






Последние обьявления
Login
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Строительство дома из газобетона - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Die Geschichte der Forstwirtschaft | Holzbearbeitung | Holzarten | Holztrocknung | Maschinen und anlagen | Finishing holz | Biokraftstoff | Holzkohle | Forest Directory | Охота