Строительство деревянных домов, коттеджей




строительство деревянных домов

Дома из природного материала - это красиво, удобно, тепло и полезно для здоровья. Изделия из дерева всегда смотрятся безупречно. В деревянном доме вам будет прохладно жарким летом и тепло морозной зимой, т.к. дерево обладает низкой теплопроводностью. Древесина для домов используется  из хвойных и лиственных пород. В наше время насчитывается несколько способов постройки домов из дерева: сруб, метод каркаса, бруса профилированного, а также клееного и оцилиндрованного дерева.

Самый быстрый способ построить сооружение - из оцилиндрованного дерева. Срубленные стволы специально обрабатываются на станках и имеют форму цилиндра с углублением внизу, что позволяет брусу ложится без щелей. Дерево должно быть хорошо высушено. Укладка бревен идет на специальное льноволокно - это минимизирует появление щелей и служит хорошей помощью при дальнейшей усадке дома. Материалы должны быть обязательно натуральными, сертифицированными  и экологически чистыми. Обращайте внимание, чтобы вам не поставили синтетику, широко используемую другими фирмами. Все дерево для стройки домов обрабатывается специальным антисептиком, что является защитой от влажности и солнечных лучей. Также бревна могут быть подкрашены и иметь разные оттенки.

Окна в деревянных домах должны быть тоже из дерева, но уже с новой технологией, которая позволяет использовать стеклопакеты. Электропроводка прокладывается внутри стен, а также под полами, что позволяет сделать ее незаметной. Клееный брус считается более прочным материалом, чем массивные балки. Пройдя специальную обработку на станках: на всех брусах удаляются испорченные места, подбираются ламели и проклеиваются специально прочным клеем. Дом из этого стройматериала минимально усядет. Так как при производстве клееного бруса удалились все сучки и дефекты ваш дом будет иметь идеальный вид и радовать вас на протяжении многих лет. Еще одним немаловажным фактом популярности деревянных домов является то, что дерево является живым материалом. Оно будет (дышать и жить) вместе с вами. Врачами доказан тот факт, что людям с астмой и аллергией – это самый подходящий вид для жилья.

Компания "Московские потолки" предлагает все виды строительно-отделочных работ, начиная от строительства дома или коттеджа и заканчивая внутренними отделками. Внутрення отделка производится из любых материалов на основе предпочтений заказчика.







Последние обьявления
Авторизация
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Строительство деревянных домов, коттеджей - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
История лесоводства | Деревообработка | Породы древесины | Сушка древесины | Станки и оборудование | Отделка деревом | Биотопливо | Древесный уголь | Лесной справочник | Охота