Быстрый путь к безупречной кухне любого размера




кухня

Создание идеальной кухни – это организация комфортной среды, в которой приятно находиться, работать, готовить и убирать. Посмотрите на окружающее вас кухонное пространство и подумайте, как можно его улучшить.

Маленькая кухня

Небольшое пространство хорошо тем, что не потребуется больших финансовых затрат для его заполнения. И вы можете сосредоточиться на покупке высококачественных материалов и приборов небольших размеров, которые максимально освободят кухонное пространство. Для цветового оформления лучше выбрать сдержанную цветовую палитру. Хорошим решением будет установить открытые стеллажи, нижние полки которых могут служить и столом. Рабочая поверхность должна быть непрерывной, что позволит зрительно увеличить пространство.

Большая кухня

Если у вас помещение большого размера, то выбор кухни открытого плана является лучшим способом создания удобного пространства, где можно приготовить еду, поесть и отдохнуть. Кухня открытого плана потому и велика, что размывает границы между кухней и гостиной. Использование белых тонов позволит создать ощущение простора. А деревянные контрасты придадут помещению естественность и уют. Основным элементом для такой кухни должен стать хороший обеденный стол, за которым можно будет пообедать с друзьями и семьёй.

Узкая кухня

Если ваша кухня напоминает коридор, то вы, несомненно, знакомы с проблемами создания удобного кухонного пространства. Но если всё сделано правильно, то такая кухня может стать вашим любимым местом в квартире. Очень важно освободить проход для комфортного передвижения и приготовления пищи. Цвета для такой кухни лучше выбрать светлые, не слишком контрастные. Сгладить геометрическую правильность узкого помещения помогут тёплые, пастельные тона. Например, жёлтый цвет смотрится очень тепло и визуально смягчает углы. Необходимо избегать больших распашных дверей и громоздких ящиков, выбрав вместо них открытые стеллажи. Чтобы избежать постоянного движения туда и обратно, обеспечьте лёгкий доступ к холодильнику, плите и раковине.

Не забудьте позаботится о современном оснащении вашей кухни, иначе быстрый и комфортный процесс приготовления пищи станет рутиной. Профессиональный монтаж духового шкафа, в результате которого вы сможете осуществлять выпечку мучных изделий, мяса, рыбы и птицы. Оборудуйте кухню качественным освещением и функциональными гаджетами, это поможет совместить приятное с полезным.







Последние обьявления
Авторизация
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Быстрый путь к безупречной кухне любого размера - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
История лесоводства | Деревообработка | Породы древесины | Сушка древесины | Станки и оборудование | Отделка деревом | Биотопливо | Древесный уголь | Лесной справочник | Охота