Красота для дома – начинать надо с люстры




выбор люстры

Если пришла пора ремонтировать квартиру, то самый первый вопрос после принятия основного решения – каким образом выбрать основную идею для ремонта? При кажущемся разнообразии подобные вопросы зачастую могут стать камнем преткновения, отвлекающим от других проблем на несколько дней, а может быть и месяцев.

При этом ситуация может усугубляться тем, что продемонстрированных решений может быть очень много. По большому счету не десятки, а даже сотни. Но хочется добиться максимальной оригинальности – а значит, придется идти своим путем.

Самый простой и надежный способ узнать, каким образом должна выглядеть квартира – найти отправную точку, которая обычно остается без внимания. Но и здесь нужно быть осторожным, так как, на первый взгляд верное решение, остается всего лишь аксессуаром, неспособным стать основополагающей нитью, скрепляющей всю предполагаемую конструкцию.

Лучше всего двигаться от наиболее заметных предметов. К примеру, ими могут стать оконные блоки или мебельный гарнитур. Но если подобный акцент дополнительно становится источником света – то лучшего способа провести ремонт признаваемый всеми гостями, придумать сложно. Правильный вопрос – как выбрать люстру, способную задать направление для дальнейшего переоборудования, имеющегося в собственности помещения, должен быть задан в самом начале.

Дальнейшая работа представляет собой создание связей, способных соединить все готовые элементы в единый образ, определяющий впечатления хозяев квартиры и всех приглашенных. Самое интересное, что большинство людей начинают работу над квартирой, двигаясь снизу вверх. Это имеет определенный смысл, однако заставляет думать в привычном направлении. Гораздо лучше попытаться искать решения, опуская глаза от источника света к полу. Естественно, во вторую очередь это будет потолок. Для экономных и практичных людей лучше использовать натяжные ткани. Ведь скорость монтажа ткани не сравнится с любыми другими материалами. Стены желательно украшать не бумагой, а более оригинальными составами. Конечно же, краска обычно выглядит менее привлекательно, но зато все преобразования можно проводить гораздо быстрее.

Все, что в дальнейшем будет стоять на полу, также обязано соответствовать общему замыслу. Если люстра создана итальянскими мастерами, то нелогично мебель покупать у практичных шведов. Красота должна радовать в каждой детали.







Последние обьявления
Авторизация
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Красота для дома – начинать надо с люстры - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
История лесоводства | Деревообработка | Породы древесины | Сушка древесины | Станки и оборудование | Отделка деревом | Биотопливо | Древесный уголь | Лесной справочник | Охота