Когда критерием является скорость ...




Лишь восемь секунд составляет цикл ламинирования ДСП или МДФ на высокопроизводительной линии с длиной нагревательных плит 5000 мм. Уменьшение затрат времени связано с сочетанием в одной операции снижения давления, открывания пресса, загрузки и разгрузки пресса.

Быстрая последовательность операций прессовой линии, которую сейчас предлагает немецкая компания Bürkle Process Technologies для заготовок максимальной шириной 1400 мм и длиной от 1525 до 5000 мм, достигается благодаря великолепной системе погрузки прессу, при которой время пребывания доски не под давлением составляет только 1-2 секунды ( закрывания, рост давления.

Производительность до 200 циклов / час стал весомой причиной успеха прессовой линии Bürkle. Линия полностью автоматизирована, для не нужен только один оператор, поэтому она особенно эффективна при загрузке плит и подачи пленки.

Зависимости от использования, заготовка, состоящий из нескольких слоев (точное позиционирования которых не должно отклоняться более чем на ± 1 мм!), Транспортируемой перегружается на вертикальный ленточный конвейер, крутящийся, размещается на конвейерной ленте и транспортируется в пресс. Ленточный конвейер возвращается в горизонтальном направлении, и плиты располагаются на прессовой прокладке.

По завершении сделки прессования разгрузочная каретка в сочетании с загрузочной кареткой забирает ламинированные плиты, выезжает из пресса и размещает их на отводной ленточном конвейере. Одновременно загрузочная каретка снова возвращается к пресса и располагает следующие заготовки.

Высокая экономическая эффективность прессовой линии Bürkle обеспечивается надежным и беспроблемным центральным контролем всех операций. Визуализация процесса обработки с помощью панели графического оператора обеспечивает легкость операций, что является важным критерием для прессовых линий этого класса. Эту линию можно использовать для работ любой конфигурации, поскольку благодаря ее модульном дизайна для каждого отдельного случая возможными являются индивидуальные решения.

Чтобы улучшить печать

Один из ведущих производителей мебели в Европе, компания Rauch из г. Фройденберг, использует машины для прямого нанесения рисунка на ДСП. Почти 25 млн. кв. м ДСП обеспечиваются текстурных рисунком, структурой и другими узорами.

Недавно вышеупомянутая компания совместно с фирмой Robert Bürkle Process Technologies, поставщиком машин, применяемых для шпаклевания и покрытие лаком, разработала исчерпывающие характеристики для новой машины для нанесения рисунка. Эта инновация во многом удовлетворила существующие потребности.

Особыми чертами новых компонентов линии Bürkle являются: двухцветная печать с возможностью трехцветной печати; повышенная скорость загрузки от прежних 40 м / мин до 60 м / мин; стабильно выше и надежное качество печати; зарегистрирована точность ± 0,5 мм; высокий фокус набивной образца; запасные единицы для быстрого и беспроблемного перехода на другие набивные образцы; автоматическая и эффективная самоочищающиеся система для агрегатов; центральный контроль за всеми компонентами линии для обеспечения высокой гибкости производства.

Сейчас компания Rauch выполняет нанесение рисунка на 1000 кв. м ДСП в смену, которые ежедневно загружаются в 35 грузовиков и вывозятся с фабрики.







Последние обьявления
Авторизация
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Когда критерием является скорость ... - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
История лесоводства | Деревообработка | Породы древесины | Сушка древесины | Станки и оборудование | Отделка деревом | Биотопливо | Древесный уголь | Лесной справочник | Охота