Интеллект-Пилорама




Прочие загрузки
Загрузить СТАРУЮ версию программу Интеллект-Пилорама Загрузить СТАРУЮ и более НЕ поддерживаемую версию 2.0.13 для MS Access 2000 (не рекомендуется).Размер (1.37Мб).

Если Вы планируете купить мою программу, то Вам необходимо установить MS Access более новой версии и скачать соотвествующую версию программы. Иначе Вы не сможете получать обновления, т.к. MS Access 2000 не поддерживается! Эта версия только для поверхстного ознакомления и она устаревшая!!!
Загрузить СТАРУЮ версию программу Интеллект-Пилорама .

Загрузить пустую базу данных от программы Интеллект-Пилорама.В ней нет демонстрационных данных и нач. остатков. Остаются данные по названию пород и названию пиломатериалов и сортов. В данных по Клиентам остается только один клиент ООО «Ваша Фирма». Рекомендуется вбить поверх этой записи – свои данные.
Для замены данных:
1. Закройте программу
3. Сделайте копию файла с данными c:\Program Files\Пилорама\ Пилорама_97.mdb
2. Возьмите файл Пилорама_97.mdb, содержащийся в скаченном архиве и замените файл с данными, содержащийся в каталоге (если вы не меняли путь установки программы, то это путь c:\Program Files\Пилорама\ )
ВСЕ РАНЕЕ ВВЕДЕННЫЕ ДАННЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ.
ВОССТАНОВИТЬ ИХ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО. НИКЕМ и НИКОДА.
Только, если вы сделали копию!!!
БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Интеллект-Пилорама не бесплатная программа. Для перевода программы из демо-режима в полнофункциональный режим требуется оплатить стоимость лицензии (для одного персонального компьютера). Оплата программы дает право на бесплатное обновление на новые версии программы в течение 12 месяцев после получения кода деактивации программы и дает право на скидки при выходе следующих версий программы.

Цены: (действительны c 16 апреля 2009 года)
Цена 1-ой лицензии: 4 000 рублей (плюс бесплатное обновление на новые версии в течение года с момента покупки). Пользоваться же программой, конечно, можно неограниченное время.
Цена 2-х и более лицензий при единовременной покупке по 3 500 рублей за каждую лицензию, включая бесплатное обновление на новые версии в течение года с момента покупки. Пользоваться же программой, конечно, можно неограниченное время.
Цена для тех, кто купил программу более года назад и желает обновить ее на новую версию плюс получить возможность получения обновлений на новые версии в течение года: 3 000 рублей
Обратите внимание: цена программы ниже стоимости 1 куб.м обрезного пиломатериала и на несколько порядков ниже стоимости собственной разработки.
Пожалуйста, прочтите краткие инструкции по установки программы и лицензионнное соглашение
Как платить:
Вы скачиваете демо-версию программы и устанавливаете ее именно на тот компьютер для которого будете покупать лицензию
Переписывайте идентификационный номер программы
Оплачиваете стоимость программы, в соответствии с количеством лицензий
Сообщаете (обязательно!) мне на info@zyx.ru о том, что вы оплатили за программу с такими-то идентификационными номерами.
После поступления денег (от 0 до 4 рабочих дней, в среднем 3 раб.дня) на мой счет, получаете код активации на ваш e-mail.
Деактивируете программу (переводите ее в полнофункциональный режиим) и пользуетесь неограниченное время
Так же желательно прочесть Вопросы и Ответы (F.A.Q.) и Справку
Способы оплаты (вид для печати):
Сбербанк России
Сбербанк России ОАО г.Москва
Красногорское отделение Московской обл. 7808/01 СБ РФ
ИНН банка:7707083893, КПП банка: 502402001
БИК банка:044525225
Расчетный счет банка: 30301810440000604021
Корр.счет банка: 30101810400000000225
Лицевой счет получателя: 40817.810.9.4021.0001508
ФИО получателя: Сенин Виктор Николаевич

Деньги доходят за 0-4 рабочих дня (в среднем 3 раб.дня), если отправлять через сам Сбербанк. Но иногда и дольше. При переводе Вам прийдется оплатить около 2% процентов комиссии. Перевод через Почту России на счет в сбербанке не проходит!
Web-Money Web-Money Logo
Счет (кошелек) в рублях: R419876617676
Счет (кошелек) в евро: E147220555506 (по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 3%)
Счет (кошелек) в долларах США: Z101046490196 (по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 3%)

WMID: 482609448226 Проверить аттестат:WMID: 482609448226

Деньги доходят за несколько минут при платеже через свой кошелек Web-Money и до суток (!) при платежах через платежные терминалы (почти все терминалы, примающие деньги за сотовую связь могут переводить деньги и на электронные кошельки - ищите в меню терминала логотип Web-Money). При платеже через терминалы вам потребуется ввести только номер R-кошелька и собственно сумму. Запишите (на всякий случай) контактную информацию владельца терминала.

Денежные средства переводить без(!) протекции сделки!

Ответы на наиболее часто задаваемые вами вопросы. Если Вы не найдете ответ на ваш вопрос - задайте его мне по адресу info@zyx.ru. Так же, написав мне письмо, вы можете поделится своими идеями и алгоритмами по работе с моей программой. Наиболее интересные ваши письма я опубликую в этом разделе .







Последние обьявления
Авторизация
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Интеллект-Пилорама - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
История лесоводства | Деревообработка | Породы древесины | Сушка древесины | Станки и оборудование | Отделка деревом | Биотопливо | Древесный уголь | Лесной справочник | Охота