Дом из газобетона - самый безопасный




Газобетон имеет хорошие технические показатели, поэтому на строительном рынке он очень популярен. Его часто покупают для строительства загородных коттеджей. В его изготовлении используют доступные компоненты: песок, воду, цемент и другие компоненты. Этот материал составляют экологически чистые натуральные ингредиенты.

Газобетон обладает высокой морозоустойчивостью, прочностью, долговечностью, отличными теплоизоляционными показателями и устойчивостью к внешним воздействиям окружающей среды. Все эти качества, а также возможность сэкономить на строительных материалах при возведении дома из газобетона делают этот материал таким востребованным. Этот материал имеет теплофизические показатели гораздо выше, чем у бетона или кирпича. Газобетонная стена имеет пористую структуру, поэтому в помещении воздух естественно циркулирует.

Дом из газобетона не требует установки дополнительных приборов и систем. Это приводит к значительной экономии электроэнергии. Построить дом из газобетона не составляет особого труда, так как газобетонные стены обладают очень гладкой и ровной поверхностью. Стеновые блоки соединяют со специальным клеем, основанным на минеральных составляющих. Данная особенность значительно сокращает время на строительство дома.

Газобетонные блоки такие же прочные и надежные, как и строительные кирпичи. Но они имеют уникальные теплоизоляционные свойства. К тому же, дом из газобетона имеет здоровый климат, как в случае с натуральной древесиной. Из газобетона можно строить не только загородные коттеджи, но и строительные сооружения различных назначений, так как он обладает высокой пожаробезопасностью и экономичностью.

Из него строят промышленные, гражданские и жилые сооружения. Блоки удобно транспортируются, так как они намного легче, чем другие материалы. Газобетонные блоки не нагружают фундамент, поэтому на монтаж затрачивается меньше средств. Фундамент получает нагрузку даже меньше чем от древесины. Газобетон относится к негорючему материалу, поэтому дом из газобетона считается самым безопасным.







Последние обьявления
Авторизация
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Дом из газобетона - самый безопасный - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
История лесоводства | Деревообработка | Породы древесины | Сушка древесины | Станки и оборудование | Отделка деревом | Биотопливо | Древесный уголь | Лесной справочник | Охота