Кромкооблицовочные - с Черкасщины




Новый производитель оборудования для мебельного производства вышел на отечественный рынок - фирма "Брезе. Инженерно-техническое предприятие "Брезе", созданное в 1992 году, специализировалось на разработке и производстве микропроцессорных систем для оборудования, контроля и управления технологическими процессами.

Здесь разработаны современные микроконтроллеры и терморегуляторы для выдувных машин, упаковочных автоматов, систем розлива и т.д. С 2003 года предприятие начало конструирования оборудования для производства мебели.

Первая модель - кромкооблицовочные станок breze m100 с ручной подачей заготовки - ориентирована преимущественно на среднего производителя (частные фирмы, индивидуальные мастерские, небольшие мебельные фабрики). В октябре запущен в производство новый кромкооблицовочные станок breze m200 с пневматической подачей кромочный материала и его обрезанием.

На выставке "Лисдеревмаш 2004" демонстрировались обе модели станков, предназначенных для облицовки прямых и криволинейных торцов мебельных заготовок рулонными кромочный материалами PVC, ABS, PP. Станки имеют простую, надежную конструкцию, небольшую массу и габариты, легки в обслуживании, не требуют специальных навыков, быстро переналаштовуються на работу с различными типами кромочный материала и клеями-расплавами.

К основным преимуществам нового станка breze m200 можно отнести: двухстороннюю систему разогрева и вынужденную циркуляцию клея-расплава, которая предотвращает пригорания; защита от включения двигателя при недостаточном разогреве клея; удобную индикацию электронного блока управления. Также на этом станке управление обрезкой кромки происходит от педали - концевого выключателя и по счетчику длины кромки. Счетчик держит в памяти 10 заданных значений длины кромки для автоматического отрезания.

Техническая характеристика станка breze m200.

Ширина кромочного материала, мм 16-55
Толщина кромочного материала, мм 0,3-3
Толщина детали, мм 10-50
Внешний радиус неограниченный
Внутренний радиус, min мм 30
Скорость подачи кромочного материала, м / мин -5
Точность обрезки кромочного материала, мм 10
Плавная регулировка температуры клея, оС до 250
Мощность нагрева, кВт 1,8
Общая электрическая мощность, кВт 2,0
Рабочее давление воздуха, min атм. 4
Габариты, мм 174х1270х1310







Последние обьявления
Авторизація
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Кромкооблицовочные - с Черкасщины - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Історія лісівництва | Деревообробка | Породи деревини | Сушіння деревини | Верстати і обладнання | Оздоблення деревом | Біопаливо | Деревянне вугілля | Лісовий довідник | Охота