Деревянные лестницы - энергетика природы в доме




Деревянные лестницыДеревянные лестницы, ввиду своей уникальной фактуры и великолепного внешнего вида, никогда не теряли популярности. Конструкции, выполненные из других материалов, таких как бетон, камень и металл, хоть и создают конкуренцию деревянным изделиям, но натуральности и природной чистоты в дом они привнести не могут.

Лестницы, выполненные из дерева – это не просто соединители этажей в частных домах и особняках. Они наполняют помещение запахом леса, заряжают удивительной энергетикой, придавая силу и поднимая настроение. Деревянные лестницы никогда не нарушат эстетику и дизайн дома. Они наоборот дополнят любой, даже самый изысканный интерьер, своей внешней красотой и функциональностью. Кроме того, древесина прекрасно сочетается с любыми другими материалами.

Стоит ли говорить о том, что подобные конструкции, ввиду использования исключительно натуральных материалов, абсолютно безопасны. Купить деревянные лестницы можно самых изысканных форм и видов. Начиная от прямых маршей с классическими перилами, а заканчивая причудливыми винтами и веерным расположением ступеней с диковинной формы балясинами. Возможности и фантазии дизайнеров в этом плане неограниченны, а производители готовы выполнить как шаблонный заказ, так и созданный по авторским чертежам. Не менее важным качеством лестниц из древесины является оптимальное сочетание веса конструкции и её прочности. Нагрузка на стены таких изделий будет гораздо меньше, чем тех, которые выполнены из бетона или камня.

Прочность, как главный фактор безопасности лестницы - подаренная самой природой. Древесина дуба и бука обладает более высокой прочностью и долговечностью, а поэтому она стоит гораздо дороже, чем сосна или ясень. Выбор массива зависит от финансовых возможностей и никак не влияет на надёжность и качество деревянных лестниц. Использование современных технологий и способов обработки дерева, позволяют добиться многообразия цветов и оттенков таких изделий. Лакировка, золочение или искусственное состаривание (патинирование) - приёмы, которые дают возможность органично вписать деревянную лестницу в любую стилистику помещения. Деревянные лестницы – один из самых лучших вариантов для классических и современных интерьеров.







Последние обьявления
Авторизація
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Деревянные лестницы - энергетика природы в доме - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Історія лісівництва | Деревообробка | Породи деревини | Сушіння деревини | Верстати і обладнання | Оздоблення деревом | Біопаливо | Деревянне вугілля | Лісовий довідник | Охота